Подскажу-кому нужно вычислить измену при помощи компа.
Твоя мечта• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Кому и как.
А зачем?А вдруг вы ошибетесь?Потом мучиться...
Ответ дляГореотума
Нет там на все 100 без ошибки.А ВАМ ЧТО НУЖНО?
Твоя мечта• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Ну,я вообще то женщина и мне любопытно,как это что-то вычислить на 100 %,я понимаю когда своими глазами голых в постеле увидела.А так,потом подозревать будешь,нервничать,поэтому и спросила ’Зачем?’ если не 100%
В инете есть программаTanklod её необходимо закачать в прослушиваемый телефон и подключить и все разговоры от А до я БУДУТ ПРИХОДИТЬ НА ВАШ КОМП и смс тоже.
Ответ дляГореотума
Даже когда телефон бездействует подаёш на него команду в виде смс и он записывоет все в округе и передаёт вам на комп в течении 1часа.
Hungry Annie• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
ха-ха, у моего мужа кирпич, а не телефон (зато с фонариком) специально, чтоб программу не могли закачать
Твоя мечта• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Её на телефоне нельзя найти?Значка или другого отображения не будет?
Ответ дляHungry Annie
Ну да нужно чтобы был АНДРОИД.
Твоя мечта• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
А что записывает?О чем люди вокруг разговаривают? У меня знакомая вебку на ноуте заклеивает,тоже где-то программу нашла которая делает снимки в установленное время и потом эти снимки просмотреть можно.
Ответ дляГореотума
В яндексе набейте Nanklod.
Ответ дляDiana Valerievna
Что за бред?Не верю что это возможно)Ссылку на прогу дайте плиз!
Все в реале только платно примерно 150гр на 15 дней.Все разговоры передаёт смс и запись вокруг телефона.И ещё местонахождение.
Ответ дляГореотума
На прослушиваемом телефоне не отображается.
Diana Valerievna• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Ссылочку дайте плиз)Фантастика,что то не верю что есть такая прога в ссвободном доступе)))
Твоя мечта• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Если честно,не внушает доверия...Мужчины очень любят всякие гаджеты,я б подарила диктофон в ручке или другой фигне например,копеечные из китая,просто не сказать ему,что там диктофон есть,самой включать и периодически прослушивать.Женщина всегда может отмазаться,что не знала о такой дополнительной функции.А вот если он такую программу случайно обнаружит...уже не выпадешь на дурочку.
Diana Valerievna• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Уже біла темка.
Девочка писала, что устанавливала єту программу
И???
Ответ дляDiana Valerievna
Набейте в яндексе Talklood и зайдите.Там все описано с отзы вами.Я подключил уже месяц назад.
Hungry Annie• 06 ноября 2016
Ответ дляГореотума
можно делать снимки камерой, а можно делать снимки рабочего стола типа скриншотов, тогда заклеивание камеры не поможет