Александр.Б.• 06 ноября 2016

Измена

Подскажу-кому нужно вычислить измену при помощи компа.
Hungry Annie• 06 ноября 2016
кому или как?

автор Александр.Б. • 06 ноября 2016
Ответ дляHungry Annie
кому или как?
Кому и как.
Твоя мечта• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Кому и как.
А зачем?А вдруг вы ошибетесь?Потом мучиться...
Тимаша• 06 ноября 2016
А зачем вам это надо?
автор Александр.Б. • 06 ноября 2016
Ответ дляГореотума
Нет там на все 100 без ошибки.А ВАМ ЧТО НУЖНО?
Hungry Annie• 06 ноября 2016
Ну подсказывайте тогда) а может ещё что хорошее подскажете
Твоя мечта• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Ну,я вообще то женщина и мне любопытно,как это что-то вычислить на 100 %,я понимаю когда своими глазами голых в постеле увидела.А так,потом подозревать будешь,нервничать,поэтому и спросила ’Зачем?’ если не 100%

автор Александр.Б. • 06 ноября 2016
В инете есть программаTanklod её необходимо закачать в прослушиваемый телефон и подключить и все разговоры от А до я БУДУТ ПРИХОДИТЬ НА ВАШ КОМП и смс тоже.
автор Александр.Б. • 06 ноября 2016
Ответ дляГореотума
Даже когда телефон бездействует подаёш на него команду в виде смс и он записывоет все в округе и передаёт вам на комп в течении 1часа.
Hungry Annie• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
ха-ха, у моего мужа кирпич, а не телефон (зато с фонариком) специально, чтоб программу не могли закачать
Твоя мечта• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Её на телефоне нельзя найти?Значка или другого отображения не будет?
автор Александр.Б. • 06 ноября 2016
Ответ дляHungry Annie
Ну да нужно чтобы был АНДРОИД.
Diana Valerievna• 06 ноября 2016
Что за бред?Не верю что это возможно)Ссылку на прогу дайте плиз!
Твоя мечта• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
А что записывает?О чем люди вокруг разговаривают? У меня знакомая вебку на ноуте заклеивает,тоже где-то программу нашла которая делает снимки в установленное время и потом эти снимки просмотреть можно.
автор Александр.Б. • 06 ноября 2016
Ответ дляГореотума
В яндексе набейте Nanklod.
автор Александр.Б. • 06 ноября 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Все в реале только платно примерно 150гр на 15 дней.Все разговоры передаёт смс и запись вокруг телефона.И ещё местонахождение.
автор Александр.Б. • 06 ноября 2016
Ответ дляГореотума
На прослушиваемом телефоне не отображается.
Diana Valerievna• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Ссылочку дайте плиз)Фантастика,что то не верю что есть такая прога в ссвободном доступе)))
Твоя мечта• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Если честно,не внушает доверия...Мужчины очень любят всякие гаджеты,я б подарила диктофон в ручке или другой фигне например,копеечные из китая,просто не сказать ему,что там диктофон есть,самой включать и периодически прослушивать.Женщина всегда может отмазаться,что не знала о такой дополнительной функции.А вот если он такую программу случайно обнаружит...уже не выпадешь на дурочку.
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Уже біла темка.
Девочка писала, что устанавливала єту программу
Diana Valerievna• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Уже біла темка.
И???
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
а как узнать или твой тел. прослушивается?
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляDiana Valerievna
И???
Словила мужа на измене
Diana Valerievna• 06 ноября 2016
Я загуглила и не нашла такой программы
автор Александр.Б. • 06 ноября 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Набейте в яндексе Talklood и зайдите.Там все описано с отзы вами.Я подключил уже месяц назад.
Diana Valerievna• 06 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Словила мужа на измене
Абалдеть
Hungry Annie• 06 ноября 2016
Ответ дляГореотума
можно делать снимки камерой, а можно делать снимки рабочего стола типа скриншотов, тогда заклеивание камеры не поможет
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Я загуглила и не нашла такой программы
Я тоже.
Неправильно написано
В прошлой теме была ссылка. Программа есть такая.
Но там все разговоры у них на сервере ( или как том правильно) хранятся
автор Александр.Б. • 06 ноября 2016
https://talklog.net/reg.php
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
а на смартфон тоже можно установить?