Утренняя зорька• 06 ноября 2016

Посоветуйте рецепт вкусного и не тяжелого в приготовлении тортика. :))

Спасибо всем! Буду рада рецептам!
Резвая лошадка• 06 ноября 2016
http://forum.say7.info/topic27828.html медовик,готовила по этому рецепту,рекомендую

МинерАлочка• 06 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1044058

Корж разрезать на 3 части и пропитать коемом. Я как раз сегодня собралась его сделать. Буду делать с вишнями и заварным кремом
Гладковыбритый шишун• 06 ноября 2016
Посмотрите в интернете рецепты тортиков без выпекания. Очень много рецептов вкусных и простых десертов. И самое главное- быстро. Мне нравится тортик где основа- безквит с 1 яйца, потом творожный шар и сверху фрукты залиты желе. Очень красивый и вкусный торт, и не жирный, не тяжёлый, как многие кремовые.
Гладковыбритый шишун• 06 ноября 2016
Сорт, бисквит)
narines1980• 06 ноября 2016
найдите торт в инете шоколад на кипятке. он не может на получиться, и крем типа сгущенка с маслом сверху - вуаля
75В• 06 ноября 2016
рыжик
автор Утренняя зорька • 06 ноября 2016
Ответ дляnarines1980
Спасибо,ушла готовить))) Аппетитно как!!

Из Кукуева я• 06 ноября 2016
Ответ дляnarines1980
И я его советую. Я делала и в мультиварке и в духовке. Всегда отличный получается. Крем сметана с сахаром.
Для моего мужа это самый вкусный торт, причем, что он не любитель сладкого, а магазинныеторты вообще не ест
Alenka77777• 06 ноября 2016
Шоколадный торт на кефире Ноченька. Обожаем. И друзья просят на все праздники приготовить. Загуглите. Готовится просто. Нереально мягкий, нежный и вкусный... написала и решила приготовить)))
Чудо в декрете• 06 ноября 2016
Яйцо 1 шт растереть с 1 ( не полным) стаканом сахара. Добавляем 200 гр сметаны, ваниль, 1ч л соды ( гашу лим соком), 1 ст муки. Перемешиваем и в дух. шкаф 180´ примерно на минут 20-30. Второй коржик тоже самое + 2 ст л какао. Каждый корж разрезаю пополам и перемазываю кремом чередуя. Крем сметана с сахаром. Можно добавить слой орехов, вишни, на свой вкус. Тортик получается очень нежный и вкусный. В приготовлении самый лёгкий из всех, которые знаю. Попробуйте, не пожалеете
lana78• 06 ноября 2016
http://www.povarenok.ru/recipes/category/31/
автор Утренняя зорька • 06 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
Спасибо!
автор Утренняя зорька • 06 ноября 2016
Ответ дляnarines1980
Я в рецепт добавила вишню без косточки в собственном соку и творога пачку.
ПуГоФФка• 06 ноября 2016
морковный делала на днях http://kashevarnya.com/recept/morkovnyy-tort-so-sm...