Маманя• 06 ноября 2016
Нужен сотрудник! Очень нужен))
Компания «Мамин Дом» приглашает активного, позитивного и разговорчивого продавца (парень), желающего работать в продажах детской мебели и игрушек!
Сайт Компании: prostir.mamindom.ua
Требования к нашим сотрудникам:
коммуникабельность, отиентированность на клиента, позитивность
опыт работы в магазине обслуживания
желание развиваться, здоровая амбициозность
желание работать на результат и зарабатывать
приятная внешность, грамотная речь.
Наш сотрудник:
работает с клиентами магазина в торговом зале
принимает товар, делает предпродажную подготовку, размещает в торговом зале
работает по стандартам компании
Мы предлагаем:
высокую заработную плату (ставка + бонусы), на испытательный срок 4500 грн.
пятидневная рабочая неделя
корпоративное медицинское обслуживание
возможность для профессионального развития и карьерного роста
комфортные условия работы
адрес магазина: Днепровская набережная, 19
Ольга тел.: 093-359-74-84.
Сайт Компании: prostir.mamindom.ua
Требования к нашим сотрудникам:
опыт работы в магазине обслуживания
приятная внешность, грамотная речь.
Наш сотрудник:
работает по стандартам компании
Мы предлагаем:
пятидневная рабочая неделя
корпоративное медицинское обслуживание
комфортные условия работы
Ольга тел.: 093-359-74-84.
Маманя
• 06 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это высокая зп как для Киева? Не пишите ерунды хотя бы
Испытательный срок! з/п от 8000
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2016
Так сотрудник и продавец и приемщик товара, несколько должностей в одну....
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2016
Теперь понятно зачем парня ищите, девушка таскать товар не будет....
Я такое• 06 ноября 2016
У меня двоюродный брат студент в Киеве учится. Сама я из Запорожья. Отсюда из провинции Ваше предложение кажется мне вполне интересным, но опыта работы в магазине у него нет. Я покажу ему Вашу темку. Единственное, не знаю что там у Вас за график, реально ли совмещать с учебой. В мое время многие оформляли свободное посещение и так подрабатывали. Но у всех студентов периодически бывают сесси....
Желаю удачи.
В любом случае Ваше предложение далеко не самое плохое. Знаю за какие суммы работают в Киеве охранниками, водителями и даже банковскими клерками.
Желаю удачи.
Чижик Пижик• 06 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вот неужели такой лох найдется?
Манька Галченок• 06 ноября 2016
Ответ дляЯ такое
Желаю удачи.
Вот именно из провинции. Охрана в Сильпо 5-6 тыс, но это люди без образования. Водители, брат мужа водитель, на минуточку зарплата 20-25 тыс. А тут и продавец и грузчик да еще парень и за 8 тыс, смешно!
Маманя
• 06 ноября 2016
Ответ дляЯ такое
Желаю удачи.
Спасибо) У нас работают студенты также.
Маманя
• 06 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Водитель где?? Зачем вы пишите, если ВАМ не интересно предложение?!
Манька Галченок• 06 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Ну вообще то я не вам отвечала, так что выдохните. И потом вы видимо личный форум спутали с общественным. Пишу где считаю нужным.
КараПузовна• 06 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Водитель чего?
Маманя
• 06 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Ваше право писать, странно просто что тратите на неинтересную тему время
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2016
Желаю Вам найти сотрудника)) Я здесь очень часто находила продавцов, довольна!
И не смотрите на дурные комментарии, ваш сотрудник найдется.
Маманя
• 06 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо)
Манька Галченок• 06 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Странно что вы тратите время отвечая на пост который вообще не вам адресован.
Творог для розжига• 06 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
и как всегда это означает до 8200))
На деле это 4500 ставка, остальное - процент от выручки (сколько впарит - столько и заработает). И это еще столица. Позор, да и только. Украина цэ Европа.
Творог для розжига• 06 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
вот неужели такой лох найдется?
Найдется, людей довели до ручки. Но долго не продержится. Поэтому вакансия скоро снова откроется. Так и будет ’Мамин дом’ перебиваться случайными связями. А еще приличная с виду компания, раньше часто так покупала. Вон оно что, на сотрудниках экономят...
Творог для розжига• 06 ноября 2016
Ответ дляMysh2015
О ЗП в 25 000 для водителей слышу впервые.
8000 тыс, если это на руки+мед страховка и еще какие то бонусы, это норм для человека без опыта.
Какие там 8000? Это еще на воде вилами. В стартпосте фигурирует лишь 4500. Да и 8000 - это всего лишь примерно 3,5 долларов в день. 1 доллар 35 центов в час при 10-часовом рабочем дне. Если день 12-часовой - и того меньше. Ото разживешься на эти деньги, особенно в столице. При этом нужно быть и грузчиком, и консультантом, и охранником, и за кассу (и вообще за всё) отвечать. Убираться еще заставят, не приведи Бог.
Кинг-Конгша• 06 ноября 2016
Днепровская набережная, 19 - это очень ’спальный’ район.
Квартиры там дорогие, аренда тоже.
ВУЗов рядом нет.
Обычно ’молодые и перспективные’парни, которые там живут, работают не продавцами... Их з/п зачастую те же 4500, но в долларах.
А их дети ещё слишком маленькие - дома недавно построены.
Рядом ’Антошка’ (меньше минуты). Раскрученный магазин этого же направления, с приветливыми продавцами обоих полов.
Переманить сотрудников ’Антошки’ з/п 4500 - не верю.
Наработать высокие продажи, имея под боком ’Антошку’ - тоже не верю.
Найти женщину на эту же з/п с теми же требованиями было бы реальнее в разы.
Квартиры там дорогие, аренда тоже.
ВУЗов рядом нет.
Творог для розжига• 06 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Квартиры там дорогие, аренда тоже.
ВУЗов рядом нет.
Квартиры там дорогие, аренда тоже.
ВУЗов рядом нет.
Коробки таскать? Только если женщина вашего ника.
Ответ дляТворог для розжига
это 14 долларов в день. Но да, должно быть в контракте четко описано, продолжительность испытательного срока и ЗП после него. Я на испытательном тоже меньше получала. По поводу рабочего дня-про 10 часов в посте автора ничего нет. Откуда Вы взяли? Как и про кассу тоже. И про охранника Вы тоже додумали)
Гу го гу го гу• 06 ноября 2016
не чудите, девушки. я живу на днепровской набережной, знаю соседей. есть люди, которые за семейный ужин в ресторане больше оставят, а есть которые месяц с двумя детьми на эти деньги живут. нормальная зарплата для парня без опыта работы. Нормальная. научится и уйдет дальше. или выше. Что в Киеве зарплаты у всех громадные? Ерунда, кассир в банке меньше получает. экономист в министерстве меньше. (на взятки живут не экономисты, им не дают). водитель в банке (5 лет на одном месте) получает 8-10 тыс.
Автор - найдется вам работник!
Кинг-Конгша• 06 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Да, ник в тему :)
Там почти все дома 22-этажные, народу много.
Думаю, есть и крепкие женщины.
В Антошке товар полегче - там справляются. Хотя пару мужчин тоже есть, для товара покрупнее.
Думаю, есть и крепкие женщины.