Да, я блондинка!• 06 ноября 2016

Раздел благотворительности пустует...дети страдают...а Сонцевой лучший рейтинг.

Я сама часто помогаю деткам из раздела БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ!
Там все темы подкреплены кучей документов, диагнозов, фото...Столько горя там...сборы открыты...единицы добродушных людей помогают и материально и игрушками, одеждой бу, мамочки и детки так рады!!!

а тут бла бла бла Солнцевой и куча рейтинга!
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
И что дальше?
Пез Году Неделя• 06 ноября 2016
людям нравится быть обманутыми
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
Не стыдно в чужой карман заглядывать?))) Вы ж не заработали то, что там лежит)
автор Да, я блондинка! • 06 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
людям нравится быть обманутыми
ТебеОноНадось• 06 ноября 2016
У кого куча рейтинга ?
Неугомонная• 06 ноября 2016
трижды заглядывала в благотворительность, трижды хотела деньги перечслить. и трижды карты не принимали деньги. Помогаю только, если в личку пишут
В рот не ложи• 06 ноября 2016
При чем одно к другому? У каждого свои интересы в жизни.
Так точно!• 06 ноября 2016
К сожалению вы правы. На советчице все бегом бегут помочь, а в раздел благотворительность заходит 1-2 чел.
автор Да, я блондинка! • 06 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
только перечисляла 2 деткам, все приняло -Танюша Сухон раки у мальчика колясочка инвалидная развалилась, - все приняла...положила по 50 гр....копейки..ну хоть что-то
Пез Году Неделя• 06 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вам нравятся мошенники ? тогда не плачьте потом
автор Да, я блондинка! • 06 ноября 2016
Ответ дляТак точно!

СПАСИБО за понимание!!!!!!!! жало деток
я не против помогать, даже таким как Марина...но создавать темы ни о чем и плакаться там...любой выдумщик сможет. официально все должно быть оформлено.
автор Да, я блондинка! • 06 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
100%%%%%%
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Не сталкивалась)) Хотя продаю и покупаю регулярно. И много.
Есть наложка, есть самовывоз, есть проверенные интернет-магазины))
Если человек дает себя обманывать, то проблема не в мошенниках. Цыгане на улицах тоже не всех разводят))
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
А Солнцеву я вообще мошенницей не считаю, как то вы слишком словами разбрасываетесь!!!
Пез Году Неделя• 06 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
подайте на меня в суд за клевету
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
подайте на меня в суд за клевету
У вас какое-то самомнение завышенное. Считаете, что вы кому-то надо))) Либо ваши слова чего-то стоят)) Я вас разочарую - не более, чем пустой треп анонима в интернете)))
автор Да, я блондинка! • 06 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
да это Вы и есть!!!!
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
И все, что вы можете - это обгаживвать анонимно)))
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
да это Вы и есть!!!!
Долго думали?))
Айкью сколько?))
Надеюсь, зп у вас в долларах, у такой умницы?)))
Пез Году Неделя• 06 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо , что открыли мне глаза , пойду поплачу
автор Да, я блондинка! • 06 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Долго думали?))
Айкью сколько?))
не хамите деточка, я уже на пенсии и стараюсь помогать!
вікусік• 06 ноября 2016
А кто такая Солнцева
автор Да, я блондинка! • 06 ноября 2016
Ответ длявікусік
А кто такая Солнцева
хорошо, что не знаете, темы её или о ней в топе
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
’Стараюсь помогать’ и разводить сплетни за спиной анонимно - это малость разные вещи.
Или вы анонимными сплетнями помогаете?
автор Да, я блондинка! • 06 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Или вы анонимными сплетнями помогаете?
а зачем хвастаться, я призываю, зайти и помочь реальным историям из офиц. раздела благотворительности, тем кто хочет реально помочь в беде!!

а почему вы так остро всё берете как на свой счет?
как-будто о вы и есть героиня))))
Я такая боевая• 06 ноября 2016
И чего, автор?
Тема Солнцевой - банальный треп с ’жареным’ флером, а люби падки на ’разоблачения’.
Это не о благотворительности, а о мошенничестве.

А что до остальных претензий - мимо. Не ваше так-то дело - чего где пустует, кто кому помогает.
Распоряжайтесь своими ресурсами.
Слава богу,помощь у нас пока безвозмездна и добровольна.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

как-будто о вы и есть героиня))))
Еще раз повторяю: это личное дело каждого - куда заходить и кому помогать.
Вы мне деньги в карман не клали. Так почему нос свой туда суете?
Про героиню я уже написала выше.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
И чего, автор?

Распоряжайтесь своими ресурсами.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
И чего, автор?

Распоряжайтесь своими ресурсами.
Сейчас вам тоже скажут, что вы - Солнцева. У автора все, кто не думает как она - Солнцева))
Весенний Марафон• 06 ноября 2016
Эта Марина денег не просит и никто ей не дает.
Если у мальчика сломалась коляска, напишите подробно и сбросятся люди.
Я как развспомнила, как тут только зарегистрироваласьмамочка трех детей муж в ато, с луначарского, у нее коляску украли. Девочки оперативно проверили, что правда материальное положение не позволяет купить даже бу коляску, скинулись по 30 грн трое, а одна им продала свою за 100 грн. А пятая коляску подвезла.