Лунтик-паунтик• 06 ноября 2016
На какие нюансы следует обратить внимание при составе договора об аренде жилья?
Подскажите пожалуйста, на что надо обратить внимание при составе договора? Квартира с новым современным ремонтом, не хочется потом вернуться в непонятно что. Что надо прописать в договоре? Чтобы замки не меняли, исходное состояние мебели и техники, исправность техники и кранов? А что еще?
мистерЛяпсус• 06 ноября 2016
Сроки оплаты, условия одностороннего досрочного расторжения договора. Кто что меняет в случае поломки.
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2016
И пофотографировать весь ремонт при арендаторах, диваны, стулья
Чу Ча• 06 ноября 2016
Акт приема передачи имущества, вплоть до описания состояния обоев на стене. В акте указываете последние показания счетчиков. В договоре , паспортные данные, сроки, даты оплаты, сумма, оплата коммунальных, чтоб не курили, не сверлили стены. Штрафные за неуплату вовремя. И первый и последний платеж
Блондинка в Законе• 06 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Что что за неуплату вовремя? Вы забыли в какой стране живете? Это скотство наживаться на таких же нищих как и сами, вот она хохляцкая сучность
Чу Ча• 06 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Имелось в виду штрафные не в размере первого и последнего платежа.
Чтоб обязательно взяли первый и последний( гарантийный) платеж
А штрафные по усмотрению сторон