Чумачечая_• 06 ноября 2016
помощник руководителя может получать 30000 тысяч?
вакансия помощника руководителя в модельном агенстве. стандартные обязанности как у секретаря.
личный кабинет, испытательный срок 3 месяца (оплачиваемый). настораживает зарплата.
вы бы отправили резюме и пошли бы на собеседование?
Патриотка• 06 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
Может :) Если с отдельным кабинетом - это очень удобно для интима
дело говорите!
Гладиолус• 06 ноября 2016
Нет! С такими обязанностями такой зп не бывает. Скореевсего что то не прописали. Узнаете на собеседовании)))
Выкупаная• 06 ноября 2016
да, но скорее всего кроме прямых обязанностей, нужно будет носить юбку по короче и блузку по шире растегнуту.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Сходила бы, посмотрела и послушала. И вы сходите, нам расскажет потом, вас же ж там не покусают.
Чумачечая_
• 06 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
руководитель девушка, написано.
Уси Пуси• 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
руководитель девушка, написано.
На заборах тоже много пишут :)
Да, и девушкам интим не чужд
Чумачечая_
• 06 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
сколько по вашему может получать секретарь в Киеве?
Просто Мария• 06 ноября 2016
Может, но это работа 24 часа в сутки, начиная от ’свари кофе’ до ’найди няню, отнеси пальто в химчистку’, выходные редко и т.п. ну, и языки, образование...
Выкупаная• 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
смотря какие обязанности. от 5 до 10 тысяч.
Гопница-Советчица• 06 ноября 2016
30000 тысяч это 300 миллионов. Ну, это так, на будущее, для общего развития.
Пасти Ла• 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
А разве это зависит от города,а не от обязанностей и фирмы бывают иностранными.
Твоя подруга• 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
руководитель девушка, написано.
Это еще страшнее, лучше бы был мужик
Чёрти Шо• 06 ноября 2016
автор!
30000 тыс это 30 млн!
вы что, считать не умеете???
сколько там зп- 30 млн или 30 тыс?
30000 тыс это 30 млн!
вы что, считать не умеете???
сколько там зп- 30 млн или 30 тыс?
Solomiyka78• 06 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
автор!
30000 тыс это 30 млн!
вы что, считать не умеете???
сколько там зп- 30 млн или 30 тыс?
30000 тыс это 30 млн!
вы что, считать не умеете???
сколько там зп- 30 млн или 30 тыс?
С такими знаниями-точно возьмут
Быстровочка• 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Автор, зарплаты самые разные в Киеве. И не обязательно секретарь за 30 тыс трахается с руководителем.
Прилипало• 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Может и 5, может и 20. Обязанности разные, вот и все. А если это крутой секретарь-переводчик или любовница - вроде ничего.
Моя знакомая числилась помощником руководителя, а по факту занималась полным жизнеобеспечением офиса. Побольше чем секретарь, но все равно не 30 тыс.
Ромашкинная• 06 ноября 2016
Зарплата реальная, но это должен быть специалист высшего класса. Я думаю, что это не сделай кофе, а куда более серьезные обязанности, тут и языки нужны, знание в области юриспруденции и многое другое, ненормированный рабоочий день. Сама работала помощником руководителя, кофе не варила, так как для этого был секретарь, но обязанности были разными, типа сделать интервью с известным человеком, закупить оборудование в другой стране, арендовать и сделать ремонт в новом офисе. Зато многому научилась, зарплата была соответственная.
Цветок Мира• 06 ноября 2016
Вот, скорее всего, ответ о зарплате...
’Возможен ли карьерный рост? Карьерный рост не только возможен, он обязателен. Должность помощника владельца компании — прямой путь в кресло руководителя компании. За всю историю компании должность руководителя занимали две девушки, и они обе начинали с должности помощника. Или развивайтесь, или уходите.’
Этот человек - потенциально будущий руководитель.
Оле Лукойе• 06 ноября 2016
Дьявол носит Прадо смотрели???
это будет так же.
Если выживешь - станешь руководителем :)
это будет так же.
Чумачечая_
• 06 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
не так написала, я знаю сколько это.