Чумачечая Весна• 06 ноября 2016
Межпозвоночная грыжа или другие проблемы с позвоночником, к какому врачу?
Как называется врач, к которому с подобными проблемами обратиться?
Может, посоветуете, хорошего врача в Киеве? Спасибо
Я тут Живу• 06 ноября 2016
невропатолог снимает болевой синдром, а дальше остеопаты, реабилитологи, мануальщики, термальные источники, грязелечение, кому что нравится и т.д Главный врач- это ВЫ!
Интернет Бродилкин• 06 ноября 2016
вертебролог - врач, который специализируется на лечении болезней опорно-двигательной системы и позвоночника.
Оксана Олеговна• 06 ноября 2016
Гомеопат и остеопат, если главврач именно ВЫ и Вам не все равно своё здоровье!!!
Чумачечая Весна
• 06 ноября 2016
Ответ дляОксана Олеговна
гомеопата и остеопата посоветуете? спасибо
brenda2305• 06 ноября 2016
Невролог для начала. Потом будет понятно, куда дальше и где именно проблема.
Я тут Живу• 06 ноября 2016
Ответ дляbrenda2305
Невролог- для детей, невропатолог- для взрослых. От приема невропатолога отталкиваемся и в удачный путь к выздоровлению.
если в поликлинику,то это невропатологу,но реально помочь это толкового нужно,брату помог из института,не знаю работает ещё или нет,а мне остеопат.
вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1295334
Трахтибидох• 06 ноября 2016
Когда будет стадия ремиссии - обязательно надо потихоньку делать упражнения на укрепление мышц спины- которые поддерживают позвоночник. Гимнастика тренера Арабули для начала подойдет. Укрепятся мышцы - позвонки не будут сильно давить друг на друга и боли уйдут.
Я тут Живу• 06 ноября 2016
Ответ дляTAT-A
я слышала про гимнастику хаду называется, посмотрите в нете
Алекс Анатоль Цы Гун для спины, но надо ж делать систематически. Мне невропатолог рекомендует упражнения с медицинским жгутом самым обычным, другой занятия по Елене Ульмасбаевой.
оксюморон• 27 ноября 2016
Двоюродная сестра рассказывала , что делала операцию в Киеве три месяца назад, обошлось 11 тыс долларов. Грыжа была 4 мм.
Matrasoff.com• 01 февраля 2017
Ответ дляБогдаРуся
Добрый день! У меня межпозвоночная грыжа.Подскажите пож контакты остеопата.