Птица секретарь• 06 ноября 2016
Сколько ребенок на прикорме может не ходить по-большому? не какает два дня((
И чернослив даю, и фруктовые пюрешки даю...не какает (( Свечку что-ли ставить? Недавно ставила, не хочется часто ... Сколько у вас дети не какали максимум на прикорме?
Апрель Ивановна• 06 ноября 2016
У нас на початку прикорму були такі запори, що вилізла грижа. Дивиться по стану дитини. Якщо заважає, може свічку чи дуфалак
Удачная• 06 ноября 2016
В нас теж таке було. Не хотів в туалет. Але я ставила свічку . І ніякого звикання не було.
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2016
Мой сынуля тоже редко какал когда был меньше. Много читала, узнавала...
В итоге из всей полученной инфо сделала вывод - если не беспокоит, то нормально. Но тоже в меру. Больше 4 дней не допускала
Птица секретарь
• 06 ноября 2016
Ответ дляnatdub
Успокойтесь и дайте артишок( Новая жизнь) просто попить до еды. все пройдет само.
А что это и где купить можно?
Птица секретарь
• 06 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Свечку ставили потом?
На перекуре• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
до 5 дней,если ничего не беспокоит
Вы в своем уме?
На перекуре• 06 ноября 2016
Автор, я в своё время наслушалась таких вот ’умных’ советов, что если нет вспучивания и ребенка это не беспокоит, то можно ждать и по пять дней. В итоге - беды наделала.
У моего ребенка от вот таких ожиданий растянулась прямая кишка. И потом мы долго работали над её сокращением. И это нам ещё повезло, что в прямой кишке не образовались карманы.
Сейчас моему ребенку пять лет. Какает через день. Но если не получилось, то на третьи сутки однозначно ставлю глицериновую свечу. Если не поогло - Норгалакс. Периодически принимаем Дуфалак курсами. Стало легче, когда довели потребление воды до полутора литра в день. Хотя это и большая нагрузка на почки.
Бегущаяпо• 06 ноября 2016
До 5 дней не страшно если только грудное вскармливание,у меня так было( хотя сам киндер сирун сейчас такой поискать надо- замаялась сама) при докармливании 2 дня еще вроде ничегого ,но надо что то давть чтобы на 3 день уже покакал,потом уже ребенку сложнее .идет адаптация к новой еде,у каждого ребенка индивидуально