Хачапууури• 06 ноября 2016
Небулайзер. Какой? Отзывы об юлайзер
Девочки, стал вопрос о покупке небулайзер. Малой пошёл в ясли в этом году-и понеслось... В сентябре были 3 недели, в октябре 2 дня, в ноябре 3, и вновь больничный с орви. Вот ищу что бы помогало... Думаю про небулайзер, пока выбор пал на юлайзер. У знакомых более дорогие модели-гамма и омрон. Гаммой довольны, а вот владелица омрона говорит, сто он дует холодным.
Так вот, у кого юлайзер? Как он дует? Всем спасибо!
ЗаведУющая• 06 ноября 2016
у нас vega, задоволені. Юлайзер не раджу, пробували його в лікарні, дуже довго і повільно розпилює
Бойцовская• 06 ноября 2016
Литл доктор
Три маски
Насадки для верх.дых. путей,нижних и универсальная
Насадки для горла,носа
Три маски
Насадки для горла,носа
Хачапууури
• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Долго это сколько?
Капитанша• 06 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
Литл доктор
Три маски
Насадки для горла,носа
Три маски
Насадки для горла,носа
Тоже такой ингалятор, и такая комплектация. Я довольна
PANTERA_KET• 06 ноября 2016
У нас микролайф 100 неб. Около 2 лет-помоему уже сдыхает, гарантия 3 года-куда его нести?? Вдруг на новый поменяют))) хотя сомневаюсь и тоже ищу небулайзер
Персонаж Аноним• 06 ноября 2016
оптимально по цене и качеству, наверное, всё-таки вега
лично у меня дома гама уже лет 5, единственный недостаток - шумный
самый тихий омрон
по поводу ’дует холодным’ - какая температура лекарства, таким и ’дует’
самый тихий омрон
Блинчик Мой• 06 ноября 2016
У нас был комплект Гамма,потеряли распылитель,купили комплект с Юлайзера,подошол,но распыляет действительно хуже.Еще Вам хочу сказать ,что все небулайзекры это сейчас модная фишка,он нужен при обструкциях,из соплей или ОРВИ мы не разу при помощи небулайзера не выскочили.Но если уже решили покупать то только с регулятором частиц,что бы действовало лекарство где нужно(в горле)а не затягивало вирусный процесс вместе с распыляемыми частичками вниз(отсюда и бронхиты)
Хачапууури
• 06 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
самый тихий омрон
Спасибо
Колупалочка• 07 ноября 2016
Купили юлайзер, проанализировав однотипность приборов, и остались довольны
Колупалочка• 07 ноября 2016
Только вы не усердствуйте от любого орви, это не панацея, а прибор по показаниям,
а то как почитаешь, что ингалируются от всего на свете, да еще и минералкой
проконсультируйтесь с нормальным лором, он вас сориентирует в каких случаях стоит использовать его и с какими веществами
Ласунка• 07 ноября 2016
У нас микролайф, довольны. У родственников тоже этой фирмы, уже лет 10 им пользуются. Трое детей на нем выросли