Пушкининиана• 06 ноября 2016
А что вы думаете об этих телефонах?
Девочки, а что вы думаете о смартфонах леново,доджи,сяоми,мейзу и др.китайских? Нужен очень смартфон, но самсунг,apple и такого плана не потяну. Интересует камера и заряд прежде всего
холециститная• 06 ноября 2016
У меня ксяоми - очень довольна! Удобньій в пользовании, внешне симпатичненький, не глючит.
Ло Шарик• 06 ноября 2016
У меня xiaomi redmi note 3 и mipad. Мне нравиться. Все работает как часики. До этого был леново, благополучно отслужил мне 3 года. Тоже все ок. Камера на нынешнем 16 мп. Качество фото не хуже айфона. Ищите себе по функциональности.
Сама не знаю• 06 ноября 2016
Работаю в маг. Алло- чаще всего приносят в сервис с поломками тел. леново, номи и xiaomi. Особенно леново 6010. У меня Майкрософт 640. О Боже, сколько раз он падал....без чехла и защитного стекла- работает отлично. Только верхняя крышка треснула.
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
Скажите, а как насчет Самсунга? Как раз сегодня заходила в Алла. смотрела на J5, но их там 2 вида (зависит от года выпуска), и цена разная. Их часто в ремонт приносят или нет?
Сама не знаю• 06 ноября 2016
Я работаю товароведом, совсем недолго пока - месяц. Самсунгов меньше, все 2-3шт.было. Помню j2 u j5
sergeifrost• 07 ноября 2016
Лично я думаю об этих телефонах очень и очень плохо. Кроме Iphonе есть и другие хорошие бренды с многолетней историей, отличным качеством и прекрасной репутацией.
sergeifrost• 07 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
знакомый работает в сервисе. Подтверждаю, что Вы написали. Мало того все вышеперечисленные телефоны с низким уровнем ремонтабельности. Т.е. ремонт стоит очень дорого.