Девушка Прасковья• 06 ноября 2016
Врач Иммунолог. Есть ли смысл и кому помог?
Всем доброго вечера! Девочки, уже сил нет: ребенок болеет постоянно. Вот неделю лечились антибиотиками, поехали показаться педиатру и в очереди подцепили вирус, снова текут сопли... В соседнем городе есть врач-иммунолог, и педиатр сказал, что если есть желание - съездите к нему. И вот в чем вопрос: есть ли смысл от этого врача? Действительно ли по иммунограмме он увидит слабые места и поможет? В чем заключается его помощь, в каких назначениях? Поделитесь вашим опытом. Всем спасибо.
Под пытками• 06 ноября 2016
Ответ дляСолар
А как Вам такое:’И что вы думаете? Нашелся мальчик Лев,сын мамы Вики.Они были у меня в июне,один раз,поэтому не могла никак вспомнить.Хотела перенести прием ,но так как не нашла их,пришлось выйти сегодня.И они пришли.В свое время. С хорошей новостью. Мальчику-аутисту,невербальному,снимают диагноз.))Уже вариант нормы ,говорят. )) Разговаривает! За эти несколько месяцев он так продвинулся в развитии,как не мог за несколько лет до этого. Люблю свою профессию !’
Это пишет врач-гомеопат, которого я очень уважаю и доверяю.
Что лично Вам или Вашему ребенку вылечил уважаемый доктор?
Под пытками• 06 ноября 2016
Ответ дляСолар
Пару раз воспользовалась ее советами, они очень помогли мне.
Точнее.
buterfly_2013• 06 ноября 2016
Ответ дляСолар
Мало, мало пока что вы стараетесь. Еще не убедили. Жгите еще.
Мумии еще не воскрешали? А пора бы, пора.....
Давайте уже весь эфир с соц.сети копируйте сюда. Там и не такого понаписывают.
buterfly_2013• 06 ноября 2016
Ответ дляСолар
В острых случаях точно подобрала себе ГЛС. (если это Вам о чем-то скажет)
У вас символы, наверное, платные? Что не можете аббревиатуру расписать. Ладно, не отвечайте. Понимаю, дорого.
Под пытками• 06 ноября 2016
Ответ дляСолар
Если бы академик видел в каком контексте Вы даете ссылку, он бы офигел.
buterfly_2013• 06 ноября 2016
Ответ дляСолар
Что там? Сказка на ночь? Спасибо. А то ’’волк и семеро козлят’’ переплет уже подизносился.
buterfly_2013• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
При обструктивном бронхите - антибиотик??????? Да еще менять на другой????
Я не назначала, вопрос ни ко мне. Знаю что были они в стационаре и долго и никак не лучше.
Под пытками• 07 ноября 2016
Ответ дляСолар
Прекращаю этот бесполезный диалог. Людям, ни разу не попытавшимся вникнуть в вопросы гомеопатии, не поинтересовавшимся отзывами успешно излечившихся, считаю бесполезно о чем бы то ни было доказывать.
Та да.
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Знакомая в Англии живет,рассказывает:в аптеке тебе просто так ничего не продадут. Выписал врач 7капсул,например,столько ты и покупаешь. И это правильно.
в Украине фармпромышленность стоит на первом!!! месте по прибыльности! Какие рецепты, Вы че? Бабки, бабки. Конечно все болеют поголовно. Часто. Безконечно. А что проще простого вирус распылить а выгода то-очевидна. Ничего святого.
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Вам 3,10 особенно если ходите в сад, то это практ-чески норма, что деть часто болеет. Не в смысле, что это хорошо, а в том, что этот этап проходит большинство детей. У нас в группе только один ребенок был,который практически не сидел дома по болезни. Все болели часто и продолжительно.из 24 детей по списку в зимний период в группе было 7-10, которые постоянно менялись,одни выздоровели,другие слегли. Потерпите немного, Ваше спокойствие и уверенность, что этот период закончится будет ребенку только на пользу. Ваша задача - вовремя реагировать и адекватно лечить. Помимо врачей вникайте глубоко. Главное не доводить до осложнений. Лично нас очень заметно и резко попустило в пять лет. Кого то в шесть. Но у вас тоже. Вы сразу обратите вни?ание,что ребенок стал реже болеть и сами болезни- будет переносить знач-тельно легче. Поверьте.и не пан-куйте. Себя вспоминаю,я вообще кипишная в плане здоровья детей.
Я тоже так думала и так надеялась, когда мой домашний болел каждые две недели. Как только вирус, сопли, на след день уже бронхит. Достали эти обструктивные бронхиты, то ротавирус-рыгает+ ацетон. Я жила как во сне ( наверное, как в аду), потому как реб аллергик с атопическим дерматитом-вечные высыпания то в одном месте, то в другом, которые мокли, чесались. Вечные диеты. Думала каждый год на день рождения-ну вот и все, будет легче. Молились и просила. Ну вот уже 7 лет, за осень умудрился 5 раз заболеть. И не просто сопли, горло, а еще и высокая и температура была, и рвота, два бронхита, ацетон, обструкция. Епрст!. При том что закаляние, все лето на море!!!, прогулки, свежий воздух, чистота и увлажнитель дома-про комаровского помню. Иногда думаю-я вообще живу, живая((
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2016
Ответ дляСолар
Результативнее всего - обратиться к гомеопату-классику. Первичный прием -да, дорого, но препараты почти что бесплатны. Если врач точно подберет препарат, уйдут нынешние болезни укрепите здоровье на будущее. Только попасть на хорошего специалиста.
Нам не помог. Классик, профессор-ну не смог подобрать. Лечились год, ребенку было 2,7.
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2016
Ответ дляСолар
Человеку далекому от всего этого покажется странным, даже смешным, или каким-то фейком. Но я уже настолько перечитала всего, настолько начала уже вникать, что могу уже отвеять зерна от плевел. И с уверенностью могу сказать: да, гомеопатия очень помогает, но только нужно попасть именно на СВОЕГО врача.
А пока будете эксперементально искать своего-минимум, останетесь без денег, максимум-болезнь перейдет в хроническую стадию, ибо эксперементировать придется с каждым новым врачем минимум пол года
Ревнивая жена• 15 марта 2017
Капец,
. Сочувствую вам. Бедное дите. Но все-таки большинство наших согруппников по саду и-детей-наших родственников- друзей -знакомых стали реже болеть после 5-6лет и сами болезни стали переносить легче. Мы сами до этого возраста почти всегда только с антибиотиками вытягивали. Исключительно по назначению доктора. Но мне наш лор как-то сказал, что основа всего иммунитета - кишечник. ВВернее его флора. Не будет там ’тип-топ’ , не будет нормального иммунитета как ни закаляй. Но я не врач, потому ,как истину в последней инстанции подтвердить не могу .здоровья вам и терпения!
Магиня• 14 апреля 2017
Девчонки,так и не уяснила. Ребенок с 4 лет пошел в сад,каждый месяц болеем. Тпу-тпу,без бронхитов , отитов и аб. Не даю антибиотик даже если 40 темпа 6-7 дней может держаться, особенно если по анализам не видно бактериальная инфекция. Но 2 недели в саду, 2 дома с соплями, понятно что иммунитете ослаблен. Поможет все таки иммунолог или нет?
Думала,такая реакция на аденоиды,но последний врач сказал, что они в порядке, нет там никакой степени аденоида.