Непогодка• 06 ноября 2016

Бабушке завтра 85, понимаю что не смогу приехать, так противно на душе

Может и не нужно о таком писать, но прямо кошки на душе и слезы на глазах(, сегодня с мамой говорила и на её вопрос - Вы во сколько приедете? ответила - наверное не приедем мам, никак не получается, мама расстроилась, быстро окончила разговор.. А бабушка., вообще как ребенок, точно обидеться, даже слушать не станет(. А у нас сын в больнице, младшую завтра на анализы, потом рентген.. и тд, ужасный кашель, обструкция, свистит жутко, два раза за эти выходные, на стационар ездили, не остались только , потому, что по секрету сказали в отделении подозрение на коклюш.. вообще не до праздников( Я уже четвертую ночь не сплю, прямо качает с утра, все слушаю дыхание, по две ингаляции с гормонами, за ночь было. Третий день на преднизолоне. Все все знают, но всем не до этого, я так понимаю. Приедут все родственники, с разных регионов, а нашей семьи получается не будет, на меня злятся, а что мне делать??? Поехать самой? Мне ничего не хочется(!! А родственники заплюют, все ж таки 85 лет, вдруг сл ДР уже и не будет.. Господи прости, и не прощу себя. Но кто может быть дороже детей? Или не права ?
ЛЮБА• 07 ноября 2016
Ответ дляoksanav
Если бы я могла вернуть бабушку... я ездила б к ней на все праздники. А это юбилей. На юбилей я бы обязательно приехала. Правду родственники говорят. Другого др может и не быть...
бросили бы больных детей?не просто чихи и сопли, а с серьезными проблемами???не смешите меня....
лично меня бы мои родители не поняли, да и мама и бабушка помогали бы....