Ра ру ра ру ра• 07 ноября 2016
Телефон МРЕО Обухова, не могу нагуглить(( помогите плз
Нашла права и не могу найти человека в нете. Хочу позвонить в МРЕО и не выдает номер
Здравствуйте! У меня есть телефон приемной начальника ГАИ 04572-5-15-98. Думаю,там должны дать информацию по МРЭО, если конечно этот телефон еще актуальный. Также вариант: сделать пост в Фейсбуке, в Обуховский район, возможно там владелец найдется. Я живу в Обухове, могу разместить данные)
Ра ру ра ру ра
• 07 ноября 2016
Ответ дляjannetka
спасибо большое!!! давайте в в личку Вам дам его данные и свой номер