Цветик-семицветик• 07 ноября 2016
Помогите найти человека! Нашла права и хочу вернуть
Или я криворукая или он инкогнито полный, в нете ничего. Подскажите как еще можно. Есть даже домашний адрес, но ничего не бьет по нему
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляanonimka
1000%.
Милиция потом намекнет ему на ’благодарность’(((
так отож!! если вообще будет искать
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляLika Nero
в приватбанк зайдите, база есть почти всех кто даже и в банк не заходил. девочки номер не дадут, но сами позвонят.
а можно попросить ссылочку? а то непонятное выдает
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляE-ducate
Он может сейчас и во Львове, и в Харькове жить :)
Какой год рождения? Права нашли в Киеве?
да, в киеве
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляE-ducate
ВК есть 12 августа 96, но из Донецка
не он(
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляE-ducate
Еще 19 июля 1996, Киев
не, этот 10.12.96 хоть даты мог поставить и левые теоретически
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляE-ducate
Если ему 20 лет, он, вряд ли, в соц сетях пишет Роман Сергеевич :)
Просмотрите фото Карпенко Рома. Или сбросьте в личку фото прав. Маю трошки часу та натхнення - поищу
та я ж без отчества смотрела)) спасибо Вам за помощь! Сама тут и работаю и ищу