Блины со смайликами• 07 ноября 2016
что вам сейчас придает енергии?
у меня последнее время такой упадок сил, ничего делать не могу, все лень((( чем сейчас спасаетесь, чтоб не впасть в спячку, может витаминки какие-то пьете? откривайте секрети дизненних сил
сорри за ошибки, пишу по-русски на укр клавиатуре (русский пропал куда-то)
Блины со смайликами
• 07 ноября 2016
Ответ дляСекретница
Утренняя зарядка,витамины,секс,книги.
какие витамини?
Блины со смайликами
• 07 ноября 2016
Ответ дляСекретница
Супрадин
смотрела рекламу, и как , реально помагают?
Блины со смайликами
• 07 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
шопинг
я не шопо-голик, меня скорее ето утомляет
Зефирная попка• 07 ноября 2016
Утренний ароматный кофе, тренировки, предвкушение предстоящего отдыха.
66сезон666серия• 08 ноября 2016
упадок сил??? нашли проблему, А третий раз вподряд за 2 месяца ОРВИ не хотите?