Детектор лжи• 07 ноября 2016
Ей 47! Завидую белой завистью)
На своей странице в социальной сети Инстаграм певица и актриса Дженнифер Лопез опубликовала эротическую фотографию, на которой она запечатлена в чёрном цельном купальнике, удачно подчеркнувшем её фигуру. Публикацию она сопроводила хештегами «сначала полюбите себя» и «в здоровом теле здоровый дух». Несмотря на свой возраст (в июле Лопез исполнилось 47 лет), она продолжает усиленно тренироваться, а затем делится результатами со своими поклонниками.
У меня не хватает ни времени, ни денег.
Как нефиг делать• 07 ноября 2016
Посмотрите сериал с ней ’Оттенки синего’, она там самая реальная, не молодуха уже, но классная.
А время и деньги это все отговорки...
Подметайло• 07 ноября 2016
мне она импонирует как трудяжка, но в том же инстаграме есть фото БЕЗ фотошопа, не все так сладко в датском королевстве
Добрая_ясная• 07 ноября 2016
восхищаюсь такими людьми... конечно щас тут напишут что при ее количестве денег все можно... но элементарно она как лошадь пашет.у нее такой тургор кожи, что свидетельствует о натренированности тела. так что бабоньки, попы в руки и на пробежку. легче всего сидеть и ныть что не 56, а 70 кг...кость широкая, яжерожала, и самое популярное: нет времени на себя совсем. если хочешь найдешь
всем мир)
КротоТо• 07 ноября 2016
как-то тут на просторах кидстафа выкладывали девочку 47 лет, которая сделала себе тело в тренажерке, причем имела изначально приличный лишний вес. Лицо конечно уже не очень, но тело - ОМГ. Не помню как ее зовут, косметолог из Израиля, эмигрировала из России. Простая обычная женщина.
Не жена• 07 ноября 2016
Попа у нее от природы такой формы, бразильская. А остальное...в таком ракурсе втянуть живот и будет красота. Да, работает над собой, но гены имеют значение. И если попа плоская совсем или очень широкая талия - то качай не качай, а все равно на мужика похож. Вобщем...это все гены)
Детектор лжи
• 07 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вы,кроме того,что завидуете еще и верите?
С ее деньгами....верю
Ответ дляКротоТо
Рината наверное. Да она вообще с детства склонна к полноте. это куча пахоты сделать такую фигуру в таком возрасте.
Детектор лжи
• 07 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
покажите)
Ответ дляНе жена
Вообще то у нее импланты.
Манный комочек• 07 ноября 2016
Ну чтобы тренироваться, денег не надо вообще - на Ютюбе столько комплексов, на любой вкус. Хотя бы с той же Анной Цукур или набившей оскомину Джиллиан позайнимайтесь. Но время нужно выделить в любом случае, хотя бы 3 часа в неделю, а для быстрого результата - по часу каждый день
Манька Галченок• 07 ноября 2016
она мне ооооооочень нравится. Наверное, больше всех остальных селебритиз.
Уж поверьте, тренироваться без денег, может и можно, но это какие- то редчайшие исключения.
И зал с тренером это не на первом месте.
1. Удобная одежда для тренировки.
да, ты можешь натянуть любую майку, любые штаны, но без хороших кроссовок, бегать невозможно.
2. Еда... Качественная, белковая... Кажется, что это мелочь, но подбив сумму на месяц...
3. Витамины и добавки, ну не восстановишься ты без добавок. ты не можешь позволить себе полежать с крипатурой. Нужно вставать и делать домашнюю работу...
Да, это не миллионы, но тоже деньги)
1. Удобная одежда для тренировки.
Да, это не миллионы, но тоже деньги)
Семен Семеныч• 07 ноября 2016
Зависти нет белой или черной, зависть есть зависть! Научитесь не завидовать а радоваться за когото. А то.. Завидую... Как будто указанный цвет зависти меняет смысл... Радуйтесь и восхищайтесь
ЗлойанОним• 07 ноября 2016
Да, она классная. Думаю что у неё тоже график расписан по часам, но она находит на себя время, по крайней мере к этому нужно стремиться.
Творог для розжига• 07 ноября 2016
Красавица, харизматичная, талантливая, молодая, классная, просто скпер-секси!!!!!
Научительница• 07 ноября 2016
Ответ дляDelfion
1. Удобная одежда для тренировки.
Да, это не миллионы, но тоже деньги)
1. Удобная одежда для тренировки.
Да, это не миллионы, но тоже деньги)
А какие добавки нужны?
Аноним Первый• 07 ноября 2016
Ответ дляDelfion
1. Удобная одежда для тренировки.
Да, это не миллионы, но тоже деньги)
1. Удобная одежда для тренировки.
Да, это не миллионы, но тоже деньги)
Я вас поддержу в теме про еду, муж фит нес тренер, качок. спортпит это дорого, обычный, ежедневный, если говорить о подготовке к соревнованиям....то просто молчу
Аноним Первый• 07 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
А какие добавки нужны?
Хотя бы ВСААшки, предтреник
Научительница• 07 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
Хотя бы ВСААшки, предтреник
Предтреник это что? И для чего?
Аноним Первый• 07 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
Предтреник это что? И для чего?
Да вам оно не надо)) честно. есть еще фиговая туча порошочков, но их используют продвинутые товарищи. Я вам просто скажу, что занимаюсь три раза силовыми, пью только протеин два раза, даже без бцашек.
Манный комочек• 07 ноября 2016
Ответ дляDelfion
1. Удобная одежда для тренировки.
Да, это не миллионы, но тоже деньги)
1. Удобная одежда для тренировки.
Да, это не миллионы, но тоже деньги)
Бегать можно в кроссовках со Спортдиректа за 10 евро, необязательно они должны быть дорогие. И вообще, если техника бега правильная, то хоть в кедах можно бегать. Кроссовки с высокой пяткой нужны для амортизации, если приземление на пятку идет. Заниматься дома можно вообще в любой растянутой футболке и шортах, но вот на коврик за 150 грн придется разово раскошелиться. И с крепатурой не отлеживаться надо, а разгонять ее физическими упражнениями. Насчет питания - тут соглашусь, еда белково-овощная, на кашах и картошке не похудеешь