Ковбой Хагис• 07 ноября 2016
Посоветуйте бигуди, чтоб на ночь накрутила - утром локоны)
это реально? у меня ровные от природы волосы, объёма никакого, укладки с феном без тонны лака не держатся, поэтому практически всегда я в одном "образе" - распущенные ровные волосы. Хочу найти для себя какую то укладку "понаряднее".
ну вот к примеру : у ребёнка утренник - не побежишь по такому поводу в парикмахерскую... но и просто как каждый день не хочется...
...или если на ночь, то по любому "взрыв" получится
жар-птица Нюра• 07 ноября 2016
лучше плойка, особенно та которачя сама накручивает, быстро и красиво
с бигудями на утро никогда не везло +всю ночь мучаюсь
мне эти бигуди до одного места, мало того что еще и половину волосс вырываю в процесе и результат на час в лучшем случаем. зато когда подруга закручивает и лаком сверху, то первый жнь супер кудри, на второй красивые локоны, но волоссы палить каждый день тоже не очень. как на выход то норм. волосс густой и тяжелый, но до плеч
Манный комочек• 07 ноября 2016
поролоновые бигуди или липучки, можно еще деревянные спиральки, но на них спать жестковато
крутить волосы влажные, для пущего эффекта смочить пивом - такая укладка на самых тонких и непослушных волосах несколько дней держится, запаха не бойтесь, его сильного не будет, ну разве что кто-то носом вам в шевелюру уткнется