Сладкий лимончик• 07 ноября 2016

Кто покупал сапоги Эдита ТМ Солди?

Подскажите, пожалуйста, как они смотрятся "вживую"? И совпадают ли замеры с размерной сеткой? Очень понравились, хочу заказать, но раньше обувь в интернете не брала, вот и переживаю, стоит их брать или нет.
Молчалка• 07 ноября 2016
якщо Вам актуально,можу зробити фото,замовила 2 пари в різних кольорах

автор Сладкий лимончик • 08 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Да, актуально. Буду ждать, спасибо.
Молчалка• 08 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Да, актуально. Буду ждать, спасибо.
я звісно не фотограф,але модель класна і з сіткою співпадає
автор Сладкий лимончик • 08 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Спасибо большое. А не подскажите, как они по полноте в ступне не сильно широкие? И подъем большой или нет? Просто узкая ступня, но большой подъем, и часто сапоги ’телепаются’ и в стопе и в голенище.
Молчалка• 08 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
підйом невисокий,мені здається,що з колготками буде нормально не буде бовтатись.Але краще запитайте в посередника,бо це мої відчуття.Вони точно мають знати
автор Сладкий лимончик • 08 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Спасибо огромное