Настенные трусы.• 07 ноября 2016

bravo airways кто летал???

девочки, кто сам летал на них? какие отзывы???

спасибо
Lili1852• 07 ноября 2016
Самолеты не большие, но вполне комфортные.. часто вылет с Жулян .. если на Египет есть борт питание

tourdream• 07 ноября 2016
Я летала летом. Впечатления печальные, борта старые, салоны очень потрепанные. Персонал нормальный, но не супер обходительный. Взлет и посадка - масса адреналина ))
автор Настенные трусы. • 07 ноября 2016
первый раз лечу на самолете, а заказывала билеты не я

посмотрела, а там эта компания
теперь переживаю((
orishenko0982@meta.ua• 07 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.

посмотрела, а там эта компания
теперь переживаю((
Компания очень хорошая в августе летали в Тунис, салон удобный, питание включено , обслуживание очень хорошее, персонал внимательный
Любительница• 08 ноября 2016
Летели с Ровно в Египет-все отлично, даже питание было на борту
автор Настенные трусы. • 24 ноября 2016
девочки, слетала )
все действительно отлично, обратно на боинге летели, все хорошо и питание на борту , что тоже порадовало

спасибо всем за ответы
Отжигающая• 15 мая 2017
Вот и мне ними лететь, начиталась отзывов - просто клинит...