LadyLovе• 17 июля 2013

Всем спасибо за помощь в поиске мальчишек, но админы закрыли тему.

Спасибо всем, кто пытался помочь в поиске двух мальчиков, Юры и Тимофея!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163532

Но администрация сайта закрыла тему из-за того, что ее поднимали в топ. Оказывается, это запрещено.
Мы продолжим поиски на всех возможных ресурсах, также усиленно ищет милиция, подана информация  на Магнолия ТВ. Будем надеятся, что найдутся.
Для тех, кому не безразлично, буду писать здесь важные новости.

Кто крайний?• 17 июля 2013
А почему запрещено?

marinelka• 17 июля 2013
Конечно, куда важнее судьбы детей съеденные три куска пирога!
Ведь реально нас здесь много и нахождение темы в топе могло бы помочь в поиске!
АнтиТанкист• 17 июля 2013
а чому не можна зробити виключення? темка ж важлива...
автор LadyLovе • 17 июля 2013
Не знаю, я была удивлена.
Спросила запрещено ли это? Ответили, что да и закрыли вопрос.
Надеюсь, хоть никого не забанили.
marinelka• 17 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
А почему запрещено?
Потому что тогда не будет видно тем-обсуждений чьей-то неудачной сделки с велосипедом, а такие темы куда важнее!!!
автор LadyLovе • 17 июля 2013
Ответ дляmarinelka
Тоже хотела такое написать, ерунду всякую можно обсуждать, а искать детей, видимо, нужно только на специализированных ресурсах
автор LadyLovе • 17 июля 2013
Думаю, что мы сейчас и здесь до возмущаемся, что закроют или меня забанят

KidStaff• 17 июля 2013
Давайте пообщаемся на данную тему. Вот есть правила https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html#114 Обратите внимание на пункты 3.10 и 3.11
автор LadyLovе • 17 июля 2013
Нужно было вести обсуждение, поругаться, как здесь принято, пофлудить. Но кто ж знал...
Жаннет22• 17 июля 2013
а чего закрыли я так и не поняла
Печальки.нет• 17 июля 2013
тю.. а в благотворительных темах так было... потому мне казалось, что в темах такого плана это возможно
KidStaff• 17 июля 2013
Никого не банили и часто закрываем глаза, на исскуственное накручивание рейтинга темы для попадания в том. Если обратите внимание, то заметите как минимум 2,3 темы из раздела Благотворительность и популярных за сегодня. Но имейте же совесть. ТОП, ТОП, ТОП, и так 9 страниц.

Не думаю, что Кидстафф нужно упрекать в помощи детям.
автор LadyLovе • 17 июля 2013
Ответ дляЖаннет22
а чего закрыли я так и не поняла
Просто тему поднимали в топ, а это запрещено правилами.
Я не знала
Жаннет22• 17 июля 2013
троллить нельзя))))))))
Печальки.нет• 17 июля 2013
просто сложно иначе догнать темы с пирогами и велосипедами.....
KidStaff• 17 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Такого не было ни в одной теме. Есть такая поговорка: ’Що занадто, то не здраво.’
Жаннет22• 17 июля 2013
ладненько давайте по темке))) а где магнолии темка о них?
Печальки.нет• 17 июля 2013
Ответ дляKidStaff
не ну 9 страниц согласна... просто я раньше не думала, что это запрещено... и сама писала ’топ’
Жаннет22• 17 июля 2013
Ответ дляKidStaff
да ладно это не первая темка такая))

magika28• 17 июля 2013
Ответ дляKidStaff
Уважаемый Админ есть очень простое правило чем больше людей в течении первых двух суток увидит пропавшего тем больше вероятности его найти,это по статистике на 40% увеличивает шанс этих деток,через трое суток шанс найти уменьшается к концу недели станет минимальным,неужели в такой ситуации нельзя отойти от правил,ведь на кону жизнь,это же не тролинг!!!
автор LadyLovе • 17 июля 2013
Ответ дляKidStaff
Не правда. Была точно такая же тема.
Да поднимали не одним словом ТОП, а фразами ’пусть найдется’ и т.п. Слава Богу там мальчика нашли.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-127268-0-1
KidStaff• 17 июля 2013
Темы о благотворительности попадают в топ и без 300 одинаковых сообщений ’ТОП’. Проявите смекалку, пообщайтесь, задавайте вопросы, обсудите тему хоть как-то. В теме ’Антошка и Лили ждут чудес’ 300 страниц общения и спама в ней для поднятия совсем не много и ничего страшного. И мы только ЗА. Но эту тему превратили в не пойми что.
Печальки.нет• 17 июля 2013
так давайте тогда использовать разные другие слова....
Печальки.нет• 17 июля 2013
автор, продублируйте последние новости
автор LadyLovе • 17 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Ну, это только если нам дадут второй шанс и откроют.
Или создать новую?
KidStaff• 17 июля 2013
Я открою тему, но прошу, не создавайте в ней сообщения не имеющие никакого смысла, или одно из четырех без смысла. Хоть как-то. Давайте я поставлю ее в топ на первое место на сутки сегодня? Но мы не будем заниматься дуристикой ’ТОП’.
Царевна Лягушка• 17 июля 2013
Надо было пригласить в тему Елинку, она бы на себя внимание переключила и тема в топе бы оказалась, как и в теме про похищенную девочку, она же еще и юрист.
magika28• 17 июля 2013
Ответ дляKidStaff
magika28• 17 июля 2013
ой не тот смайл
magika28• 17 июля 2013
Ответ дляKidStaff