Спасибо всем, кто пытался помочь в поиске двух мальчиков, Юры и Тимофея!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163532
Но администрация сайта закрыла тему из-за того, что ее поднимали в топ. Оказывается, это запрещено.
Мы продолжим поиски на всех возможных ресурсах, также усиленно ищет милиция, подана информация на Магнолия ТВ. Будем надеятся, что найдутся.
Для тех, кому не безразлично, буду писать здесь важные новости.
Ответ дляmarinelka
Конечно, куда важнее судьбы детей съеденные три куска пирога!
Ведь реально нас здесь много и нахождение темы в топе могло бы помочь в поиске!
Тоже хотела такое написать, ерунду всякую можно обсуждать, а искать детей, видимо, нужно только на специализированных ресурсах
Давайте пообщаемся на данную тему. Вот есть правила https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html#114 Обратите внимание на пункты 3.10 и 3.11
Печальки.нет• 17 июля 2013
тю.. а в благотворительных темах так было... потому мне казалось, что в темах такого плана это возможно
Никого не банили и часто закрываем глаза, на исскуственное накручивание рейтинга темы для попадания в том. Если обратите внимание, то заметите как минимум 2,3 темы из раздела Благотворительность и популярных за сегодня. Но имейте же совесть. ТОП, ТОП, ТОП, и так 9 страниц.
Не думаю, что Кидстафф нужно упрекать в помощи детям.
Печальки.нет• 17 июля 2013
Ответ дляKidStaff
Такого не было ни в одной теме. Есть такая поговорка: ’Що занадто, то не здраво.’
не ну 9 страниц согласна... просто я раньше не думала, что это запрещено... и сама писала ’топ’
Ответ дляKidStaff
Уважаемый Админ есть очень простое правило чем больше людей в течении первых двух суток увидит пропавшего тем больше вероятности его найти,это по статистике на 40% увеличивает шанс этих деток,через трое суток шанс найти уменьшается к концу недели станет минимальным,неужели в такой ситуации нельзя отойти от правил,ведь на кону жизнь,это же не тролинг!!!
Ответ дляKidStaff
Не правда. Была точно такая же тема.
Да поднимали не одним словом ТОП, а фразами ’пусть найдется’ и т.п. Слава Богу там мальчика нашли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-127268-0-1
Темы о благотворительности попадают в топ и без 300 одинаковых сообщений ’ТОП’. Проявите смекалку, пообщайтесь, задавайте вопросы, обсудите тему хоть как-то. В теме ’Антошка и Лили ждут чудес’ 300 страниц общения и спама в ней для поднятия совсем не много и ничего страшного. И мы только ЗА. Но эту тему превратили в не пойми что.
Царевна Лягушка• 17 июля 2013
Надо было пригласить в тему Елинку, она бы на себя внимание переключила и тема в топе бы оказалась, как и в теме про похищенную девочку, она же еще и юрист.