Анчо Ус• 17 июля 2013
Почему нельзя проголосовать за ВСЕХ?
Посмотрела фото нового конкурса..Такие все лапусечки-сладенькие!Отдала бы голоса за всех!!!
Быть мамой-СЧАСТЬЕ!
Анчо Ус
• 17 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
и?
Ничего.Как голосовать,какой максимум.Оговорюсь,что я не участник
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
а Ви помітили, що на жодному фото немає сплячої мами з дитиною? Зате татусів повно
Анчо Ус
• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хотела написать,но промолчала)
Анчо Ус
• 17 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Вы видели в интернете фото, где малыш с папой спят в одинаковой позе? А хоть раз видели такие же фото с мамой? НЕТ! Потому что мамы не спят…
Мамы службу несут,как всегда
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляiolanta88
отож!
Мамам ніколи спати....