Сиреневая цапля• 07 ноября 2016
цирк кобзов стоит?
Кто был в этом году в этом цирке, цена на билеты немалая, а нас 4 человека, нехочется выкидывать 1000 грн на ветер. Уточню что цирк у нас проездом, в шатрах. Город Черкассы.
КрытыхРынков• 07 ноября 2016
Он везде в шатрах.
Ребенка повести стоит. Если платить еще за папу, бубушку то нет )) я с ребенком ходила, был в восторге.
Гл. Амурная• 07 ноября 2016
Мы раз были. Мне понравилось по сравнению с Главным цирком Киева. Особенно впечатлили львы и тигры в конце.
Сиреневая цапля
• 07 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
К нам приехал Ангелы Цирка, я так понимаю у них разные номера.
Сиреневая цапля
• 07 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Он везде в шатрах.
У нас просто 2 ребенка, 7 и 3,5я с ними одна не справлюсь)