Наверняка• 07 ноября 2016

Що собою являє бренд ICHI?

Яка у них якість? І чи варто брати на зиму їхній пуховик(пух 70, перо 30)? Дякую всім, якщо щось підскажете!
tsibinanna• 07 ноября 2016
Мало пуха. Теплый пух это 90/10 и чтобы перья не лезли
автор Наверняка • 07 ноября 2016
Ответ дляtsibinanna
Візьму на замітку, а то ніколи не носила пуховиків, все якось на синтепоні
tsibinanna• 07 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Да. Но на такие пухи цена всегда значительно выше (
Я не Тролль• 07 ноября 2016
Ответ дляtsibinanna
70/30 тоже вполне достаточно для зимы и он меньше сбиваться будет. а лезет пух не из-за пропорции, а из-за качества пуховика.
автор Наверняка • 07 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Тобто до -15 витримає ? Щоб хоч якось орієнтуватись
tsibinanna• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Для евро зимы да. Но реальные морозы не выдерживают((( а чтобы не сбивался нужна химчистка. Поэтому лично я бы выбрала современный утеплитель типа изософт или тинсулейт. Меньше мороки с ними и точно тепло.