Балаболка• 07 ноября 2016

А кто то имел дело с сайтом ламода?

Долго ли ждать заказ,и вообще приходит то ,что заказали,размер?
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2016
приходить до тижня, можна відкрити подивитися, якщо не підходить, то не оплачувати
Не будь КакСвета• 07 ноября 2016
Заказивала у них недавно товар, номер, который они указали для отслеживания - был недействительным.
Я написала в тех.поддерджку, время шло, через пару дней мне ответили, что мой заказ задерживается (прошла неделя, с момента оформления заказа). Отследить я его все равно не могла. Через дней десять пришло сообщение, что товар уже на складке нп.
Не советую, и дело не в том, что товар долго шёл. Когда возникают проблемы, они их решают нехотя.
автор Балаболка • 07 ноября 2016
Заказала пуховик ,сказали ждать 4,6 дней ,а сегодня смс плюс 3 дня ещё к сроку
автор Балаболка • 07 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
А Вы забрали товар,там все нормально,размер,модель?
Голодаю• 07 ноября 2016
заказывала несколько раз, приходит счс до недели. Возвраты были, все решается быстро..
Юпитерная• 07 ноября 2016
Заказывала жилетку футболки кроссовки все гуд даже акуратно померяла ,все нрав. А последний раз заказала пуховик baon за 4000 ,шел больше двух недель -отказалась очень долго,уже другой купила!
автор Балаболка • 07 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
Чувствую будет та же фигня ,тоже пуховик только sela,красивый,буду ждать,а я думала ,быстро все