Дикая Роза• 07 ноября 2016
Как забрать карту ощада?
Готова моя новая карта, я недавно сломала ногу, прийти не могу( Как можно ее забрать ? Муж может с моим паспортом, может со справкой от врача, это сделать? Подскажите, кто в курсе?
Дикая Роза
• 07 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А в банк слабо позвонить?
Не слабо, говорят, что только лично, я не верю .
Дюагональ• 07 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
почему? все законно
Все знаю вдоль и поперек )• 07 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
Конечно врут....
Вы прийдете и покажите посты на советчице. Они мигом выдадут карту вашу.
Ща как дам• 07 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
горячая линия вам в помощь недоверчивая вы наша
карточку вашу без нотариально заверенной доверенности никому не отдадут.только вам лично в руки
Ответ дляДюагональ
почему? все законно
Я просто умиляюсь таким людям...
Дикая Роза
• 07 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Конечно врут....
Капец вы острячка! Поумничать зашли? По делу чего нибудь скажете?
Дикая Роза
• 07 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
Есть причины быть недоверчиво, особенно в отношении ощада! Там же все для людей! Спасибо, буду знать, что только доверенность!
Онанимный пользыватель• 07 ноября 2016
Пыталась получить мамину карточку-никакая доверенность не действует, только лично. Звонила и на горячую линию, и через знакомых к заведующей - никак, только лично.
Ответ дляДикая Роза
По делу, только лично.
ШапкаУшанка• 07 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
я свою получала, делали фото с картой в руках. Вряд ли муж подойдет.
Дюагональ• 07 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я просто умиляюсь таким людям...
каким?
Ща как дам• 07 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
генеральная доверенность подходит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2016
Брат получал мамину карту, но в отделении, где работала хорошая знакомая. Все реально, но при определенных обстоятельствах)))