Пропеллер на 6 персон• 07 ноября 2016

Нарыв на пальчик. Что делать? Фото.

Сегодня заметила нарыв у ребёнка на пальце. Что можно сегодня сделать? Завтра пойдем к доктору.
Надежда наш компас• 07 ноября 2016
мазь календулы и примотать бинтиком
kitty76• 07 ноября 2016
в соде попарить и мазь вишневского и усе будет хорошо.
Регионщица• 07 ноября 2016
Ванночку с солью и йодом,потом алое на ночь
Капризуля• 07 ноября 2016
Алоэ лист срезать пополам и мякотью приложить на ночь, пластырем приклеить
У нас за пару дней спадал отек
Потом простерелизованными ножничками срезать угол ногтя(если врос ноготь)
Можно мазь типа вишневского, но алоэ мне больше нра
Поумничка• 07 ноября 2016
Мед смешать с мукой. Эту лепешечку примечателен на пальчик - утром гной весь выйдет.
Поумничка• 07 ноября 2016
Примотать
автор Пропеллер на 6 персон • 07 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
Примотать
А в каких пропорциях?
Горизонтальный самовар• 07 ноября 2016
Не парить! Компресс сделать с линиментом Вишневского.
Бабайко• 07 ноября 2016
рекомендую подержать пальчик в соляном растворе (2ст.л соли мрской на стакан комн.темп.воды), после мазать левомекль(состав прекрасный)-с ним на глазах заживают мягкие ткани.
Бусурманша• 07 ноября 2016
Гентаксан, очень класный порошок, несколько дней присыпите и все пройдет...
Почемучечка• 07 ноября 2016
+левомеколь отлично вытягивает гной