Неутомимые шахматы• 07 ноября 2016

Шок! Где правда? По следам темы о няни. Пришел в вайбере ответ.

Ссылку на тему не дам, ее удалили. Кто вчера читал поймет. Кто не читал в 2 словах- девочка пишет что вызвала няню с олх, дала ее данные всем тут, в итоге когда она вернулась, нягя быстро взяла деньги и ушла. Потом она увидела ссадины на ребенке, тел няни был отключен. Впрочем ловите скрины. Я написала няне в вайбер, т.к очень меня эта тема зацепила, у меня у самой дети по выходным с няней
Меряно-перемеряно• 07 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
блин надо было да сказать
да ладно, просто наткнулась на девочку с такой же аватаркой ВК (набираю друзей), хотела в экстрасенса поиграть - не вышло

kokakok121• 07 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
тут тоже есть девушка с такой же авой как у меня ,мы раз сошлись с ней в одной теме ,и не поверили
Сливочная пенка• 07 ноября 2016
Ответ дляNatali-S
А зачем ? Не такая уж и мега тема. Дура мать и глупая няня
Судя по квартире, мама бы не смогла снять няню, финансово. Няня пишет. что год не было заказов, хотя объявление создано только 4.11.16. и зарегистрирована она на олх в июле.
Голубец• 07 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а вы та самая мама?
100% маман
Natali-S• 07 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Состояние квартиры, запущенность ремонта и детей не всегда показатель наличия денег, как и даты на О Л Х, может у нее еще где то были объявления. Ничего внятного от них пока, если врут пускай, если правда, несчастные дети
Штуша• 07 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
ого ну вы завернули
Я ничего не заворачивала, имею право на личное мнение: кто-то на стороне ’няни’, вы на стороне ’мамы’, а я вот так вот решила. Есть предпосылки
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы меня простите, не читала вчерашнюю тему, но по факту ответ няни каким должен был быть? ’Да! Я избила этого дебильного ребёнка!’ ???
Немного не так) ’...... одного из них’)
Оксана_Поэтесса• 07 ноября 2016
Да... Ситуация из разряда ’нарочно не придумаешь’... Осталось мне обо всём этом книгу написать.
Меня прет))• 07 ноября 2016
Ответ дляШтуша
я не то, что на стороне мамы,мне нет причин ей не верить. А вот няни есть))

Меня прет))• 07 ноября 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
ну,вы же поэтесса
neoba• 07 ноября 2016
Дамы, сдается мне, нас опять развели
Оксана_Поэтесса• 07 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
ну,вы же поэтесса
Я ещё и прозаичка.
kokakok121• 07 ноября 2016
девочки пусть будут тролли,уже лучше чем избитые дети
АфродитаПетровна• 07 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Ошибаетесь! Это вмешательство в личную жизнь, ст. 8 Конвенции о правах человека.
Меня прет))• 07 ноября 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Я ещё и прозаичка.
ну,это вообще.
Татьяна2012• 07 ноября 2016
Ответ дляBoks
Добавлю...и фото выкладывать чужие тоже некорректно!
На форуме и в переписке с няней правды не добьетесь. Если хотите истины - обращаться надо в органы опеки.
Смелое заявление, а вы точно уверены, что в вашем доме все условия содержания ребенка соответствуют нормам? Истина в том, что и на вас может кто-то накапать в органы опеки.
Меня прет))• 07 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
согласна.
Дядя Жора• 07 ноября 2016
Няня не объявилась здесь? Если б меня голословно обвинили в таком, я б уже всех порвала б тут, контакты, фото, вайберы, скрины той мамаши выложила и т.д.
kokakok121• 07 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
она была тут

Ля-ля-ля• 07 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
ага,статья прям готовая
Дядя Жора• 07 ноября 2016
получается, ни мамаши, ни няни нет, а мы фантазируем))
Прилипало• 07 ноября 2016
Ответ дляУказка
Спасибо большое! Нашла)
Кактус из кожезаменителя• 07 ноября 2016
вот кэш темы http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
an na• 07 ноября 2016
У меня тоже шок
Мадам Подлинник• 07 ноября 2016
У меня одной создается впечатление, что няня действует по схеме ’лучшая защита - нападение’? Ой не зря фото заранее понаделала, знала, видать, что мама шум подымет из-за ссадин?
И ещё вопрос советчицам, которые в вопросах к няне употребляют слова ’а Вы действительно’, ’ а Вы правда’, ’Отвечайте честно’... Вы верите, что после этих магических слов няня выложит Вам все как на исповеди, ни разу не приврав? Вы, наверно, и предвыборные обещания все принимаете за чистую монету с детской наивностью?
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
Новые тролли нас второй вечер держат темой о насущным возле компа.
Пора на всех в органы-матери за компом,а дети без присмотра)))
Татьяна2012• 07 ноября 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Удалено администрацией...
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Не у вас одной
velikiy32@rambler.ru• 07 ноября 2016
Ответ дляТатьяна2012
Удалено администрацией...
Та ладно)))Это всего лишь реклама
Оксана_Поэтесса• 07 ноября 2016
Ответ дляТатьяна2012
Удалено администрацией...
Спасибо за бесценный совет.
Хорошего вечера Вам!