Подмигашка• 07 ноября 2016

Выделения за неделю до месячных, что может быть?

Девочки, завтра к врачу, но может кто в курсе сегодня 21день цикла начались коричневые выделения и ноет живот как перед месячными, очень переживаю что может быть?
Та никада в жизни• 07 ноября 2016
коричневые выделения это эндометриоз

автор Подмигашка • 07 ноября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
коричневые выделения это эндометриоз
я тоже так думала, но подруга сказала, что эндометриоз за пару дней до месячных, а не за неделю
Тульский пряник• 07 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
Врёть. И за неделю может быть и даже больше. И после месячных также.
ПростоБелка• 07 ноября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
коричневые выделения это эндометриоз
И ещё десяток других причин))
Та никада в жизни• 07 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
мазня может быть и за неделю, точнее вам скажет врач.
Докладная• 07 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
может и за неделю.
автор Подмигашка • 07 ноября 2016
если начались коричневые выделения значит беременность исключена?
Юпитерная• 07 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
месячные могут быть и на первом месяце беременности.
Сорока белобока• 07 ноября 2016
автор. у меня так уже несколько раз. Была в гин., сдала анализы, УЗИ. Нифига не нашли, блин. Что делать дальше - не знаю. Врачь сказала - укреплять имунитет и искать мужа(я 3года без интима).

Тульский пряник• 07 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
на 21 день, какая беременность? Хотя если это разово, может быть имплантационное кровотечение.
автор Подмигашка • 07 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
я с интимом:))), но к врачу по этому поводу иду первый раз, вот и переживаю...
Покращена• 07 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
эрозия еще может кровить,у меня тоже такое бывает врач сказала начало эндометриоза и посоветовала-родить
автор Подмигашка • 07 ноября 2016
Ответ дляПокращена
Я бы родила с удовольствием, но не получается
Пишущаяся• 07 ноября 2016
у меня так внематочная была. купите тест, чтобы исключить.
автор Подмигашка • 07 ноября 2016
Ответ дляПишущаяся
а что тест покажет при внематочной? тест есть завтра утром сделаю
бифидобактерияЖоржик• 07 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
У меня так было после прижигания эрозии , пропила витамин Е во второй половине цикла , четыре месяца подряд , наладилось .