Кисельная барышня• 07 ноября 2016

Есть здесь врачи....

Просто уже накипело... К врачам обращалась, но никакого диагноза мне толком не ставили, особо не обследовали.
Может кто сталкивался с подобным.
Я подозреваю у себя какие то проблемы с надпочечниками.
С 16 лет алопеция в основном в теменной зоне и гирсутизм. С 12 лет хруст в суставах, сейчас к 30 щелкают все суставы плюс боль в них.
Беременность 2 еле выносила на гормонах
, первая Зб.
После Зб сдавала гормоны щитовидки, половые, все в пределах нормы. Недавно тоже сдавала гормоны женские в норме.
Но вот гормоны надпочечников никогда не проверяла.
Просто надоело это низкое качество жизни. всю молодость прятать залисины, и брить в других местах...
Хочу хотя бы понять причину.
Спасибо кто дочитал...
ЗдесяЯ• 07 ноября 2016
Так проверьте гормоны надпочечников. Просто сами идите в платную лаб.и сдавайте.

Светка-пипетка• 07 ноября 2016
сдайте гормоны паращитовидной железы-паратгормон и надпочечники.только натощак