Колхозница• 07 ноября 2016
ИМУНОРИКС- да или нет ?
Ситуация такая: дети часто болеют и врач посоветовал Имунорикс для повышения иммунитета. Почитала инструкцию и у меня сложилось впечатление, что этот препарат до конца не протестирован...У кого есть опыт приёма? Какие побочные проявления (температура, аллергия и т.п.) ?
бибизяна• 07 ноября 2016
Все иммуномодуляторов до конца не протестированы. стимуляция иммунитета опасна для здоровья, поскольку есть масса нюансов, при которых применение стимуляторов приведет к летальному исходу. В Европе иммуномодуляторов применяют только для больных ВИЧ и при некоторых видах онкологии.