ЗлойанОним• 07 ноября 2016

Кто пил тбл Глицисед?

Помогает от нервоза?за рулем можно ездить?
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
А что случилось,что появились ПА?давно у Вас?муж знает?
Тяжелое детство, в подростковом возрасте было, но я не знала , что это ПА . Потом перерыв. Потом война, немогла сутками спать, далее ряд смертей , хоть и не близких, но дорогих людей.

культУра• 07 ноября 2016
Мені вони ні про що. Мамі допомагають. Я приймаю гідазепам половину 0.2 мг. Але!!! Не більше 10 днів.
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как Вы боретесь?что хоть не много помогает?
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ длякультУра
А гидозепам транквилезаторы,мне брат говорил..
Какое состояние после приема?
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ длякультУра
Успокаивает?опишите состояние
культУра• 07 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Успокаивает?опишите состояние
По-перше, в мене з´явився апетит, якого не було два місяці, а тільки тошнота.
По-друге, пропала психосоматика у вигляді болю в серці і нервових поколювань по всьому тілу.
По-третє, тривога пропадає геть.
За кермом їзжу. Побічної дії не помітила. Але я приймаю одну таблетку в день. По пів таблетки вранці і ввечері під язик
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ длякультУра
По-третє, тривога пропадає геть.
Спасибо за ответ,а Вам врач назначал?
неДодекаэдр• 07 ноября 2016
Не пейте таблетки без назначения врача. При неврозе еще и психотерапия рекомендована
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Спасиб)

культУра• 07 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо за ответ,а Вам врач назначал?
Так, лікар. Спочатку психотерапевт як прикриття від АДу, якого не було в наявності і допоміг сам гідазепам, потім невропатолог розписала схему прийому, щоб не було звикання.
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Борюсь самовнушением) убеждаю себе переждать, а на самом деле хочется повесится в тот момент. Последний раз меня накрыло на пол дня, дома никого небыло, позвала родственницу, чтоб не дала повесится
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Боже дай Вам сил!
Кина_не_будет• 07 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как с меня написано. Неужели так бывает?
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ длякультУра
Ад это Вы придумали?или что то произошло?
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Боже дай Вам сил!
Спасибо большое! Если чесно , я в таком отчаяннии !
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
А вы как боретесь?
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нам нужно держаться,найти радости в жизни,и я в отчаяньи(((
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2016
их не пьют,а рассасывают под язык
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
их не пьют,а рассасывают под язык
Как Вам помогает?

Ягодка опять• 07 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
В петлю?в инструкции такое пишут?)
Ну образно написала) глубокая депрессия-как побочное)
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Как Вам помогает?
помогает,особенно если четко принимать 1-2 недели.И под язык,этот препарат не запивают водой.
Пушкининиана• 07 ноября 2016
Вообще никак не действовал, ново-пассит помогал.
Маманя• 07 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Успокаивает?пили курсом?
Да, пила курсом, вначале был результат, а потом видимо привыкание,
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо,буду пить,хочу чтобы легче стало
Недавно так трусило,ни с того ни с сего,что испугалась.Еще в ресторане работаю,люди увидели,и теперь еще один комплекс,боюсь повторения(
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
при приступе положите таблетку под язык,облакотитесь об стену,найдите любую опору для спины и делайте глубокие вдохи носом ,выдыхайте ртом.И конечно переключайте мысли ,подумайте о чем нибудь смешном,приятном....научитесь переключаться.
автор ЗлойанОним • 07 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо,я работаю над собой,много всего навалилось,и обострилось.
культУра• 07 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
АД це антидепресант