Усатая полосатая• 17 июля 2013
Помогите найти Oriflame раритет
Девулечки! Точно знаю, ВЫ-все можете!!! Помогите пожалуйста купить Женская туалетная вода Cherries Oriflame. ОЧЕНЬ нужна! СПАСИБО )))
Усатая полосатая
• 17 июля 2013
Ответ дляAnnet Oks
А что, сильно вкусные? :) Заинтриговали
вы же знаете:на вкус и цвет...)))) МНЕ ОЧЕНЬ запали)))
Счастливая Счастливая• 17 июля 2013
А вот это не новый вариант Вашей водички?
Время от времени производители совершенствуют дизайн, может это тот же вариант?
Усатая полосатая
• 17 июля 2013
Ответ дляСчастливая Счастливая
даже не знаю....
Усатая полосатая
• 17 июля 2013
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо! Буду пробовать заказать)
Счастливая Счастливая• 17 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо! Буду пробовать заказать)
Да не за что! Запаха не знаю, поэтому оцените у реализаторов, может и подойдет.
Вот все пытаюсь вспомнить фирму, но никак, даже фотку делала, а куда сбросила, не помню, довольно популярный производитель. Там тоже есть вишневый аромат, я когда понюхала, умерла
Запах такой, что слюной (простите) можно подавится. Очень здоровские! Вы, на всякий случай, поинтересуйтесь у компетентных продавцов парфюмерных магазинов, может подскажут.