Миссис Буркул• 07 ноября 2016
Уггі Kirkland реальні відгуки потрібні!!!
Уггі Kirkland реальні відгуки потрібні, ще при дивилась у кожзамі BEARPAW. Тепер вагаюсь кожзам вигідніше, а Kirkland крутіше виглядають і овчина там цільна а не набивна, але чорний замш !!!
Мексиканочка• 07 ноября 2016
Я своей дочке купила, черные. Такие классные)) Бирпавы и Пчелки отдыхают. У меня есть Пчелки и UGG оригинальные, так они именно на UGG по качеству похожи, такая плотная овчина. Даже и не ожидала что такие классные будут.
Здрасьтенька• 07 ноября 2016
Я как раз такие черные Kirkland прошлой зимой носила. Отличные! Очень теплые и удобные. BEARPAW тоже были, и тоже были хороши, но Kirkland понравились намного больше. После сезона как новенькие, можно сказать. Но! я не ношу такую обувь в слякоть, обрабатываю ее регулярно непромокайкой для замши, и размер подбираю не впритык (так что не растягивается и не деформируется).
Миссис Буркул
• 07 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
Дякую!!!
Уси-пуськи• 07 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Вибачте а де ви замовляли?
Миссис Буркул
• 07 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
А який розмір у вас . Думала брати 37(24см) хоча нога 24.3. 38 (25) думаю великі будуть!
Здрасьтенька• 07 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Вибачте а де ви замовляли?
На амазоне, вроде, покупала, если память не изменяет.
Уси-пуськи• 07 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
А ссилочку не кинете? І через посередника?
Здрасьтенька• 07 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Я катастрофически не умею измерять длину ноги :) каждый раз новые цифры получаю. Но в Америке за редким исключением беру 8 размер. Он мне чуть-чуть великоват, самую малость, но в 7,5 могу и не поместиться, от марки обуви зависит. Kirkland взяла моего же стандартного восьмого размера. Мех за сезон немножко примялся, но не настолько, чтобы нога болталась. В них, действительно, очень плотненькая овчинка.
Миссис Буркул
• 07 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Дякую.