Деловитая• 17 июля 2013
Реально ли найти другую работу, работая.
Добрый все день. Подскажите, плийз. Я работаю, на фирме уже 7 лет.Но как в карьерном плане , так и в материальном работа перестала устраивать. Вот пробую искать новую, но понимаю, что побегав по собеседованиям, уже получила выговор от работодателя, якобы часто отпрашиваюсь-Он со своей стороны прав. Но мне от этого не легче.Вот я и думаю, кто-то находил работу работая, или надо в крайность, расчитаться а потом уже искать.Жду дельных советов.
Фекла Персиковна• 17 июля 2013
Работу можно искать не один месяц (знаю на собственном опыте), если финансы позволяют уходите и с головой в поиски, если же нет придется совмещать!
Капитанша• 17 июля 2013
Автор, можу сказати правильно знайти роботу, а далі звільнятись. Сама працюю по підбору персоналу і це точно знаю.)
AlisaSelezneva• 17 июля 2013
Не вариант взять отпуск или больничный и потратить на активные поиски, кадровые агентства подключить, чтобы быстрее было и эффективнее?
Деловитая
• 17 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо, думаем.....
Деловитая
• 17 июля 2013
Ответ дляКапитанша
спасибо,
Деловитая
• 17 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
спасибо
АсобеннАя• 17 июля 2013
Если работодатель срочно ищет сотрудника, то не факт, что будет ждать
Вас 2 недели, пока Вы уволитесь... Я когда-то работала кассиром в
супермаркете (только переехала в другой город и нужно было платить за
квартиру), так с моим графиком вообще было нереально по собеседованиям
ходить и искать работу по специальности... Уволилась, 3 месяца искала,
нашла)) Но это было трудное время, зарплаты мужа не хватало... Сейчас
муж часто меняет работу... Когда нормальный график, то лучше конечно
найти сначала, потом увольняться... Сейчас уже месяц без работы... в
поисках.... Так что все зависит от того, сколько времени вы протянете
без зарплаты...
Кредитная• 17 июля 2013
Всё будет так, как и должно быть. Не напрягайтесь, ищите работу, старайтесь идти на собеседования в обеденный перерыв или вечером, а может рано утром, до работы, вдруг там с 7 или 8 работают?
Деловитая
• 17 июля 2013
Ответ дляКредитная
спасибо.Дельно с оптимизмом.
Деловитая
• 17 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
без зарплаты...
спасибо
Кредитная• 17 июля 2013
Ответ дляIren977
спасибо.Дельно с оптимизмом.
Я всегда верю в лучшее и понимаю, что всё будет именно так, как и должно быть, и не будет иначе:-)