Пенять на зеркало• 07 ноября 2016

Какие Угги красивее на ваш взгляд? Помогите выбрать. Не могу определиться.

Результат:
вже голосів: 93
68 (73.12%) 1. Замшевые с бежевой подошвой
25 (26.88%) 2. Кожаные с заклёпками
ЧукИГеки• 07 ноября 2016
никакие

Печальки.нет• 07 ноября 2016
Кожаные стильные и не смотрятся овнодавами
Коленная ложечка• 07 ноября 2016
где вы их нашли .. никакие
Губки-уточкой• 07 ноября 2016
Не нравятся
Звезда в шоке• 07 ноября 2016
Согласна
Сам себе Петросян• 07 ноября 2016
Мне нравится и те и те. Больше первые все-таки
автор Пенять на зеркало • 07 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
где вы их нашли .. никакие
На оф сайте Угг и Амазон. И они покрасивее кучи других вариантов.
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2016
фу-фу-фу, разве такое для девушки!!!!!!!!!!!
buy_with_me• 07 ноября 2016
Первые.

Ответ дляНеутомимые шахматы
А какое для девушки ???
ksania145• 07 ноября 2016
кожа,2 вариант...классные
Стопудова• 07 ноября 2016
Таких, как на фото 2 и 3 - подобных полно фейковых, оптом от 450 грн, с подобной фурнитурой. А металлическую бирочку UGG на задники в Харькове прикрепят на любую модель))). Я бы выбирала ту модель, на которую еще не отшили копий
Пошаманю• 07 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
Натуральные не могут стоить 450 грн (((
Дуболом• 07 ноября 2016
Ну у первых как по мне слишком большая ’ласта’)) возможно если бы они были чуть выше стопа не казалась бы такой большой, кожаные в этом плане смотрятся аккуратней, но они не похожи на уг
Там задник не железный
Ума Палата• 07 ноября 2016
Жесть, понятие ’красивее’ к ним не относится никак .
Это Ваше субъективное мнение! Я не спрашиваю в заглавии вопроса нравятся ли кому либо угги, фото которых я выложила, или вообще как таковые для носки девушкам. Я прошу выбрать из 2 представленных вариантов. Не нравятся - топайте мимо! И нечего тут хаять мой вкус.
Жесть - это писать такие комментарии.
Маурита• 07 ноября 2016
Автор, нашли кого слушать. Вам тут сейчас расскажут, что нужно расхаживать по снегу на каблуках и в ’модельных сапожках’. Зато как девушка =) А на деле большинство этих советчиц представление об уггах имеют максимум по китайским овнодавам.
У меня 2 пары уггов (замша и кожа), и лучше обуви для хождения по снегу просто нет. А если юзать их по назначению и не нырять в лужи, то обувь еще и неубиваемая.
По теме: кожа практичнеее, но визуально нравится первый вариант.

Анонимус Я• 07 ноября 2016
мне первые больше. не нра угг с облямованным краем, но кожа лучше носится, хоть по мне наляписто железяки эти
ebbi• 07 ноября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Там задник не железный
хорошая моделька,автор
Ответ дляМаурита
Спасибо Вам за хороший коммент и дельный совет!