Настя Снежок Воля• 07 ноября 2016
Реальная цена аренды 1 -к гостинки в Днепровском районе?
Ремонт свежый ,но дешевый.
Железный коготь• 07 ноября 2016
Если совсем крохотная, ставьте 3500+комм, улетит как жареный пирожок
Просто Филя• 07 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Может, даже чуть больше. Мы сдавали за такую цену, но ремонт несвежий был.
Бабайко• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
извините, санузел и кухня в ней есть?
Просто Филя• 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
извините, санузел и кухня в ней есть?
Ну конечно. Обыкновенная гостинка - не коммуналка. Отдельная квартира с небольшой кухней и санузлом. Пр-т Воссоединения 13-А, если интересует.
Бабайко• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
интересует! я снимаю на Пожарского гостинку без сан.узла и кухни((((
Просто Филя• 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Разве это гостинка?
П.С. У нас там уже живет человек. А вообще продавать планируем. Только пока с ценой не определились.
Бабайко• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
Разве это гостинка?
вот я когда снимала, мне хозяйка сказала, что это гостинка. вот так и живу 2 года в неведении))
Просто Филя• 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Ну не знаю. Мб, и гостинка. Вообще впервые слышу о таком. Мне кажется, коммуналка обыкновенная.
Железный коготь• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
Смотря какая гостинка, они жё с разными метражами, я помню жили в такой крохотной на старой Дарнице, с так называемым балконом, где помещался только мешок с картошкой, очень маленькой кухней, с сидящей ванной и маленькой комнатой.
Бабайко• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
вы б видели это чудо архитектуры))
Просто Филя• 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
вы б видели это чудо архитектуры))
ну, я была в студенческих общагах, так что представление имею. просто не понимаю, зачем называть гостинкой - чтоб содрать побольше?
Бабайко• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
это для нас больной вопрос) подняли оплату на 1300(
Просто Филя• 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Ну так коммуналка выросла.
Бабайко• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну так коммуналка выросла.
для нас то она тоже выросла))))
Настя Снежок Воля
• 07 ноября 2016
Обыкновенная квартира с кухней и санузлом,только ванны нету,а душевая просто.комната и балкон просторные,кухня не большая.думаю ставить 3500,так как нету стиралки.
Просто Филя• 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
для нас то она тоже выросла))))
Ну, если условия не устраивают, выход один - искать замену)
Зарядка для хачапури• 07 ноября 2016
Ответ дляБабайко
гостинка с какими условиями? санузел в ней есть? Кухня есть?
Гостинки это 1к квартира, просто в доме все квартиры такие ,2,3,4к квартир нет
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
Если вы платите за название, то в чем печаль? Знакомая сдает комнату в коммуналке, так там комната почти 38 квадратов. Думаете, меньше гостинки стоит?