Ангел-предохранитель• 07 ноября 2016
Амазон
Девочки, подскажите, пож, по Амазону. Подклчила Прайм на месяц, при покупке предложило доставку в течении 2 дней или 5 дней + 5 дол на следующую покупку. Я выбрала доставку 5 дней. Где можно проверить эти 5 долларов? Сейчас оплачиваю покупку, в корзине не видно их. Или я что-то не так поняла или где их найти можно? Буду благодарна за подсказку!
Ангел-предохранитель
• 07 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
там дают скидку на прайм пантри насколько я помню
да, вроде бы так, а что это значит?)
Королева красоты• 07 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
да, вроде бы так, а что это значит?)
пантри это продукты и товары для дома
Ангел-предохранитель
• 07 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
пантри это продукты и товары для дома
спасибо! т.е. если выберу товар из этой категории - то будет скидка автоматом в корзине?
Королева красоты• 07 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
наверное да, я не пользовалась, продукты запрещены к перевозке форвардами
Ангел-предохранитель
• 07 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
спасибо, попробую выбрать что-нибудь для дома. Спасибо, что не прошли мимо
парИла я парИла• 07 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Продукты разрешены к перевозке)
Про Прайм Пентри тут гляньте. Скидку вам Амазон предложил на бесплатную доставку этого ящика по США.