ЯблокоРаздора• 07 ноября 2016
Можно ли отказаться от централизованного отопления?
Полностью в квартире, многоэтажка?
Должна ли быть обязательно, альтернатива отоплению? Например, электро?
Как решить вопрос с отключением ? Достаточно только заяления или еще что-то нужно?
Всем спасибо за ответы.
Полностью в квартире, многоэтажка?
Всем спасибо за ответы.
Пукимончиг• 07 ноября 2016
у нас запретили альтернативное отопление електро или газо..., только центральное, и сейчас отопление не отключать так как начался отопительный сезон