Надежда наш компас• 07 ноября 2016
сухой продолжительный кашель,больше 2 недель
Девочки,это капец.
Началось с лёгкой простуды.
Перешло в сухой кашель.
Чего только я не делала
Врач ничего внятного не сказала.
Написала бронхит.
Кашель сухой грудной удушливый немного,ничего не откашливается.
Кашлять не больно,но в груди шекочет часто.
Из лекарств принимала:
Вначале азитромицин 3 дня.
Потом
Лазолван внутривенно
Теофен таблетки
Ношпа
Лоратадин
Не помогло.
Сухая микстура от кашля
Антмтуссин
Лоратадин
Ношпа
Бронхостоп таблетки
Эффекта ноль
Теперь опять
Азитромицин ,но уже 6 дней
Исламос
Сил моих нет,от меня уже лекарствами воняет(
Фрюорография будет готова завтра
Началось с лёгкой простуды.
Перешло в сухой кашель.
Чего только я не делала
Врач ничего внятного не сказала.
Написала бронхит.
Из лекарств принимала:
Вначале азитромицин 3 дня.
Потом
Лазолван внутривенно
Теофен таблетки
Ношпа
Лоратадин
Не помогло.
Сухая микстура от кашля
Антмтуссин
Лоратадин
Ношпа
Бронхостоп таблетки
Эффекта ноль
Теперь опять
Азитромицин ,но уже 6 дней
Исламос
Фрюорография будет готова завтра
Надежда наш компас
• 07 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Ждите Ф.
Сухой кашель это плохо(
Выздоравливайте!!!
Сухой кашель это плохо(
Выздоравливайте!!!
В каком плане плохо?
Я читала и про коклюш и про пневмонию и про туберкулез ,Боже упаси.
Но ,СлаваБогу,никаких симптомов,кроме лёгкой слабости иногда,но её списываю на скачущую погоду
Вездевлазиющая• 07 ноября 2016
Мне помогают сиропы с подорожником, а если кашляю три недели, то врач прописывает ’горячие’ уколы.
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2016
Я, все мои знакомые кашляем уже второй месяц, то лучше становится, то заново
Не помогает ничего абсолютно
Сказали такой вирус около 2 х месяцев мучать будет, потом проходит сам собой
Лечилась и стропами, и небулайзером - ноль результата, по 2-3 захода болезнь возвращается
Такое чувство, что нас чем- то травят, непонятные болезни
Всем здоровья крепкого !!!
Не помогает ничего абсолютно
Всем здоровья крепкого !!!
Мандолина Бу• 07 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
В каком плане плохо?
у меня так коклюш протекал. Ночью не кашляла, только днем - как при трахеите.
Если ничего не помогает - стоит задуматься.
Мандолина Бу• 07 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не помогает ничего абсолютно
Всем здоровья крепкого !!!
Не помогает ничего абсолютно
Всем здоровья крепкого !!!
какой вирус, сдайте анализы на коклюш.
НаливайКа• 07 ноября 2016
похоже на стиноз,или ложный круп.почитайте.при сухом кашле и тяжелым дыхании и винталинос с бередуалом дышали,чтоб бронхоспазм снять.к стати ,стинозный ларингит нам долго не могли поставить ,неделю по больницам бегали с ребенком ,чуть до реанимации не довели.Пульмонолог помог
Ксения8419• 08 ноября 2016
Нужно безусловно консультироваться с врачем. Нам помогали ингалаяции с лекарствами по назначению врача. Плюс ко всему увлажнять воздух, гимнастика по Стрельниковой. И такие простые но действенные средства как молоко с медом, и просто мед рассасывать, можно сотовый: sviymed.com/ukr/tovary/stilnykovyj-med, он с воском пчелиным еще лучше работает.