Бармалеина• 07 ноября 2016

Одежда для Эвер или Монстер хай

Заказала дочка Деду Морозу наряды для своей Эвер.....
ин.сайты посмотрела и ничего не нашла или цена заоблачная да и неуспею уже наверное получить к празднику
девочки может кто знает где заказать? и не по бешеной цене)))
ВундерКИНГ• 07 ноября 2016
послушаю
Копуша• 07 ноября 2016
я в том году искала: цена высокая для такого.

мне кума нашила в итоге
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 ноября 2016
Я для Беби борн шью, может кто то , как я, для монстряшек делает? Я не занимаюсь , сразу говорю, это очень кропотливый труд
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 ноября 2016
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 07 ноября 2016
Я вроде где-то в продавалке видела, что девочки шьют для этих кукол. Поищите.
Any• 07 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
не знаю, кто там под анонимом, но на беби борнов я брала здесь у девочки даже зимние комбинезоны - довольно симпатичные)) Можно в моем профиле найти среди оценок сделок или спосите в личку - подскажу
на барби когда-то тоже покупала у другого продавца - неплохо, но не ах, потому как это всё же помельче куклы. детали более ювелирные. НО всё етс на стафе. девочки, не ленитесь - поройтесь в продавалке
фрау Гитта• 07 ноября 2016
Послушаю.Ребенок хочет заказать Дед Морозу,но цена :(
Каяспер• 07 ноября 2016
я заказываю у девочки вконтакте, она шьёт на заказ, шьёт за 1-2 дня безумно красивые платья и костюмы
Цветочница• 07 ноября 2016
В поиск вбейте аутфит, или просто ever after high и сортировеу поставьте от минимальной цены.
alisonya• 08 ноября 2016
Рекомендую взять куклу Айрис Клопс Я люблю моду. там помимо куклы два дополнительных наряда, очень симпатичные: на кукле платье с красивым принтом, рукав три четверти, лосины, пояс, ожерелье, серьги, 6 браслетов, ботинки, сумка. Второй айтфит: короткое нарядное платье, болеро, чокер (ожерелье-ошейник), высокие сапоги-босоножки. Третий аутфит: юбка, майка, широкий пояс и туфли с ремешком. у меня эти наборы есть по смешной цене 320 грн, или поищите в своем городе. сама кукла специфическая, но как счастливая обладательница ее же скажу, незаслуженно недолюбленная. у нее потрясающие волосы, наверное, самые шикарные из всех моих монстров (а у меня их много). мы когда с дочкой свою распечатали весь день играли, переодевали в обновки других кукол, комбинировали наряды. а саму Айрис я из рук уже неделю не выпускаю, она превзошла мои ожидания.
не шибко восстребованный б/у аутфит можно найти по 100 за комплект, но как такой дарить? а новые стоят не меньше 200 грн, и послелние выпуски какие-то неинтересные, а прежние еще дороже