Фенте Фря• 07 ноября 2016
Магния Сульфат, кто пил от запора?
Подскажите, кто пил, сколько пили по колличеству и как, натощак? На пакетике написано 25 грамм, вы весь высыпали?(в инструкции написано 10-30 г на 0,5 стакана воды). Как пили вы и как вел себя организм, не было ли побочек, часто ли бегали в туалет? Нужно дать пожилому человеку, пиколакс не подействовал, запор уже 4-5 дней, провизор посоветовал этот порошочек для быстрого действия..
Фенте Фря
• 07 ноября 2016
Ответ дляGaleTTa
натощак политра теплой воды с мёдом и лимоном попробуйте
за раз 0,5 выпить? а если стакан только, как думаете эффект будет?
Фенте Фря
• 07 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
с минералкой теплой выпивается
очень противный на вкус
а через сколько времени подействовало? и часто бегали?
Фенте Фря
• 07 ноября 2016
Ответ дляGaleTTa
вообще я пью каждое утро по поллитра)))эффект минут через 15 гарантирован)
вы просто воды или с магния сульфат? это не мне просто, я то сама тоже много пью ))
ЗаведУющая• 07 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
где-то через пол-часа
еще вариант для пожилого человека: сделайте пюре из яблока и моркови 50/50
Стильная штучка• 07 ноября 2016
Единственная побочка, что гадость еще та... почему и разводят посильнее необходимую дозу.
Фенте Фря
• 07 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
где-то через пол-часа
никакая еда не помогает, даже пиколакс не подействовал (( вот посоветовал фармацевт магния сульфат для быстрого действия, так как уже 5 дней нет стула ((
ЗаведУющая• 07 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
пюре или сок
из вышеперечисленных овощей/фруктов раздражают поджелудочную железу
и эффект будет по-любому
но ваш пожилой человек по кр мере примет с удовольствием этот рецепт
а от магния сульфата эффект может и будет
но в обратную сторону
он такой противный, что вы даже представить себе не можете
и эффект будет по-любому
но в обратную сторону
Фенте Фря
• 07 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
а вы разводили весь пакетик?
Стильная штучка• 07 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
а вы разводили весь пакетик?
Весь... большой был пациент.
Но если запор уже долго, то все таки стоит сперва клизму.
Фенте Фря
• 07 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
пюре или сок
и эффект будет по-любому
но в обратную сторону
и эффект будет по-любому
но в обратную сторону
не пробрало даже молоко с хамсой...
ЗаведУющая• 07 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
не пробрало даже молоко с хамсой...
молоко с хамсой - это миф
Фенте Фря
• 07 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
молоко с хамсой - это миф
у меня нет... но у каждого по разному организм реагирует..
ЗаведУющая• 07 ноября 2016
вы сначала попробуйте
а если не поможет- через пару часов примите этот магний
все на голодный желудок
ой, как мне жаль вашего пациента.....
я только подумаю про этот магний-и меня уже начинает тошнить

все на голодный желудок
ой, как мне жаль вашего пациента.....

Кондуктор автобуса• 07 ноября 2016
У меня за пару раз все выходило, я правда чтоб стул нормализовать пила, по назначению врача.Высыпала весь.Но как и писали, такая гадость несусветная, что у меня позывы к рвоте каждый раз были, возле унитаза его пила на всякий случай.
Фенте Фря
• 07 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
а вы натощак пили? и на 1 стакан разводили?
Кондуктор автобуса• 07 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
Да,стакан пила, натощак, с самого утра, почему то нужно было эту процедуру около 6-7 часов утра делать,сейчас не вспомню почему.