zoomee• 07 ноября 2016

Пожалуйста помогите вернуть деньги((( Идеальное состояние((

Пишу впервые, извиняюсь если что не так...но такого еще не было, всегда можно было договорится..... Купила Костюм для бальных танцев у https://www.kidstaff.com.ua/tema-20104875.html
Фото было одно, в переписке продавец меня опередила написав состояние идеальное, поэтому и не спросила доп. фото. Сегодня забрала Там 2 большие и одна меленькая дырка, и вообще если это ид. сост. то я не знаю.....все посватано, атласная окантовка торчит.. это же обман?? На просьбу вернуть 190 грн (Цена 199, из них 9 грн уступили + уступили на доставке) Сказала о возврате не договаривались и удалила объявление........
При этом В объявлении указано:
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Ну не могу я одеть такое в школу.......
sveta74• 08 ноября 2016
Так там гостевая сама за себя все говорит)))))
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
гостевую автора почитайте. Вещь хорошая. Ей просто нечего делать. Нужно с кем-то поскандалить. В переписке только замеры я указывала. И она куда отправлять. И за 9 грн договорились уступить. Больше ничего нет, смотреть не на, что в письмах. Вещь новая подлежит возврату. Б/у нет. Я не знаю что она делала с костюмом эти дни. Может она выступила в костюме теперь вернуть хочет. Дырку я не видела, повторяю. Фото она смотрела. Все.
Только вчера в шесть вечера забрала и сразу написала, ну как в таком выступить можно?? Заберите свой классный костюм и продавайте!! Верните мне деньги!
sveta74• 08 ноября 2016
Ответ дляФорточка
автор а как вам ваше объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20633475.html
без нюансов но с катышками по всему свитеру.те это не нюанс...
Так она их хоть не скрывает))) на фото все видно
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
но при чем тут гостевая автора? вы явно не договариваете ,состояние костюма жуть ,и ето видно по фото
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
А в каком мест указано идеальное состояние?Вы купили бу в 4раза дешевле нового и теперь что то не устраивает?В МАГАЗИН!!!
вы одели бы в такое своего ребенка?
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
напишите номер посылки там будет видно когда получена
Твердая валюта• 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
вы одели бы в такое своего ребенка?
я вообще бу не покупаю.Но если кто то заведомо покупает бу в ХОРОШЕМ состоянии и главное в 4 раза дешевле чем новое то на что надеяться?
Ната Лия• 08 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
конечно на дырки надеяться:)
Твердая валюта• 08 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
конечно на дырки надеяться:)
нет на ШАРУ
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
вот рада за вас что не покупаете б.у
не зарекайтесь в жизни бывает разное
и при чем тут цена ,костюм убитый в хлам !
а люди надеются на порядочность продавца,а продавец написала состояние идеальное ,или для вас оно идеальное ?
Ната Лия• 08 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
нет на ШАРУ
то есть автор должна спасибо сказать, что продали на шару дырявую вещь?
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
я в шоке от некоторых ответов
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Продавец мне номера не дал. Забрала вчера в 18:40 успела перед закрытием...
Форточка• 08 ноября 2016
Ответ дляsveta74
зато в описании нет нюансов.
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
вот видите продавец спрыгнул написав что вы непонятно что делали с тем костюм и сами его порвали уже за ночь дочь до дыр выгуливала
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
еще одна защитница или клон, это не идеальное остояние и даже не хорошее и очень тяжело доходящее до удовлетворительного и то надо задуматься.
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
в 4 раза? вы хотите сказать что он бу тоит 700 грн?
Не надо хлам втюхивать а пиать реальное состояние вещи. Девочки как вы вообще можите защищать несоответсвубщий товар заявленому. Вы бы зашивали идеальную юбку?
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
я в шоке от некоторых ответов
и я((
это видать норма приылать барахло и потом еще поклоны им бить надо
На паровозе• 08 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
нет на ШАРУ
Ну рассчитывать хочется, как минимум, на порядочность.
Девочки, если обман продавца для вас норма, то у меня появляется стойкое убеждение, что вы поступаете также.
msaly• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Ну какое такое б/у здесь обман, я продаю вещи б/у в идеале, либо описываю нюансы и никто никогда не напоролся!!! И не напорется, так как мне главное что бы покупателю подошло!! Ну не одевает дочь платье больше 5 раз... а сейчас вообще вцепится в одни штаны и все, а 4 - ре пары без бирки в идеале лежат...
мне лениво сейчас искать ссылку на ЗОПП или околорядом, но касаемо покупки и продажи б/у - претензии принимаются только относительно тех характеристик товара, которые были оговорены договором купли продажи. Проще говоря - если в было в переписке продавцом заявлено, что юбка от костюма без дыр и пятен, то она должна быть без дыр и пятен. Но если в договоре НЕ было указано, что ниточки из юбки не торчат, то они могут торчать, и никаких претензий быть не может, если речь идет о б/у.
А ’идеальное состояние’ - это понятие сугубо субъективное.
Если что - я больше покупатель.
Я раньше была уверена, и сейчас буду уверена, что б/у это риск, который покупатель берет на себя. Кто не хочет рисковать - покупает новое, или идет в секонд
Твердая валюта• 08 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
Я хочу сказать только то,что скупой платит дважды!если кто то этого не понимает,но все же хочется шары,тогда ищите продавцов в своем городе,покупайте с наложкой,оговаривайте возврат перед оплатой и т.д.. и т.п. Больше в этой теме делать не чего!
Olenavs• 08 ноября 2016
Я в шоке.... ну и свиньи иногда бывают люди такое продавать....
anna567• 08 ноября 2016
Пробуйте вернуть!Но,если не получится,прийдется включить мастерство и постараться красиво и замаскировать,например паетками или бисером.Еще можно купить уже красивую готовую апликацию из паеток и бисера.
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
мне вас жаль,если вы думаете что автор пострадала только от жадности
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляanna567
да тут дело в том что в парили хлам и открыто пишут возьмите зашейте ничего с вами не случится
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
Автор, нужно было уточнить нет ли дефектов дырок затяжек и тд
Они всегда бывают на бу костюмах для выступлений уже после первого выступления Вы это прекрасно должны знать
Цена смешная за такой костюм
Идеальное состояние бу вещи у всех разное
Причин для возврата не вижу
Отреставрируйте костюм и пользуйтесь за такие деньги
Либо пошейте новый. За 1000 гривен
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Цена смешная за такой костюм
Причин для возврата не вижу
Либо пошейте новый. За 1000 гривен
Если цена смешная, тогда я фоткаю пишу в идеале продаю правильно??? Я новый такой 4 - ку продаю за 680!!
https://klubok.com/item-nabor-fenist-dance-r-122-5...
О какой 1000 идет речь? Вы просто прикалываетесь((((
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Цена смешная за такой костюм
Причин для возврата не вижу
Либо пошейте новый. За 1000 гривен
Дочь 2 года такой относила ни одной затяжки, я знаю качество этого костюма. Вот честно никому не желаю купить за смешные 200 грн. такое....
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Ну так всегда уточняются есть ли дефекты при покупке бу
Если б продавец ответил что их нет, то другое дело
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Продавец ответил идеальное состояние. Ну о чем мне ещё спросить?? О покашлаченой окантовке, или о дырках откуда я знала..??