Пишу впервые, извиняюсь если что не так...но такого еще не было, всегда можно было договорится..... Купила Костюм для бальных танцев у https://www.kidstaff.com.ua/tema-20104875.html
Фото было одно, в переписке продавец меня опередила написав состояние идеальное, поэтому и не спросила доп. фото. Сегодня забрала Там 2 большие и одна меленькая дырка, и вообще если это ид. сост. то я не знаю.....все посватано, атласная окантовка торчит.. это же обман?? На просьбу вернуть 190 грн (Цена 199, из них 9 грн уступили + уступили на доставке) Сказала о возврате не договаривались и удалила объявление........
При этом В объявлении указано:
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Ну не могу я одеть такое в школу.......
При этом В объявлении указано:
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
Ну не могу я одеть такое в школу.......
Омлетик• 08 ноября 2016
дыра 3 см - это для некоторых идеальное состояние!
надо запомнить) а вдруг продавец юбки придет ко мне что то покупать - я б поискала для нее что то идеальное
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
будешь много ’тупых’ вопросов задавать, или не ответят или на советчицу притащатся, рассказывая какой доставучий покупатель, ведь все ж в объяве написано!:)
жизнь-боль)))
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Автор,а зачем Вам подобный костюм,на перепродажу!Хотели урвать по дешёвки,а не вышло))))Вы ж такой сами продаёте
продает тот размер что уже маленький
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
гостевую автора почитайте. Вещь хорошая. Ей просто нечего делать. Нужно с кем-то поскандалить. В переписке только замеры я указывала. И она куда отправлять. И за 9 грн договорились уступить. Больше ничего нет, смотреть не на, что в письмах. Вещь новая подлежит возврату. Б/у нет. Я не знаю что она делала с костюмом эти дни. Может она выступила в костюме теперь вернуть хочет. Дырку я не видела, повторяю. Фото она смотрела. Все.
Вы свои отзывы то не забудьте почитать и свою гостевую - освежите память, так сказать)
Ответ дляНога на ногу
Девушки, это ужасно!
Девочке! Для занятий танцами! И как ребенок будет себя чувствовать в таком?
Продавец, конечно, нечистоплотный и заслуживает осуждения. Требовать возврат, однозначно. Заносить в черный список , всем
Но и Вы, автор, купите ребенку приличное плаье, не вздумайте одевать на ребенка этот хлам, как бы не сложились обстоятельства. Никаких ’бантиков’ и штопок
Согласна, я умею красиво шить, но костюм убит, ни одна девочка не заслуживает на такой костюм((((((
Ответ дляАрмейская
Автор,платье,конечно,мрак! Продавец просто соврала про состояние и должна вернуть деньги.Но я не могу понять,как вы так влипли-дело не в описании товара,а в том,что цена смешная! Дочь занимается танцами и я знаю цены,они выше,даже на б/у
Нет не смешная юбка новая сейчас 320 топ не помню... для б/у уже не смешно(((( Ну вот выставлю опишу нюансы.. посмотрим кто по ’смешной цене’ его купит...
в таких ситуациях не реально доказать по чьей вине образовался дефект. Возможно продавец решила подгладить вещь перед отправкой и увлеклась до дырки, а потом отправила как есть, надеясь что прокатит. А может и покупатель, после получения, утюгом дырку сделала, но решила деньги таким способом вернуть, обвинив продавца. Вот как и что тут докажешь?
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Вы написали админам? Хотя бы то, что в обьявлении указан возврат, а его не принимают
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
умеете шить а не можете сама такое сшить?
Тут себестоимость будет гривен 150 Это ж все синтетика
Зачем покупать если шить умеете?
Да написала, жду ответа, я знаю правила сайта, если вы не было пункта:
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
не купила бы((((((((((((((((((( Согласна пусть вернет 170 если посчитала нужным отправить рваную вещь((((
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем покупать если шить умеете?
та какая Вам разница? автора обманул продавец и не принимает возврат, вот в чем проблема - остальное уже не имеет значение
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
Кстати да, дырки от глажки
Невозможно порвать в таких местах
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
Ответ дляОмлетик
бу возврату не подлежит
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем покупать если шить умеете?
Вы считаете вещь в идеальном состоянии и продавец прав? Чего Вы докапываетесь до автора темы? Дело сделано - автор получила ужасную вещь, а обещали идеальную - автор темы (покупатель) хочет вернуть свои деньги и отослать идеальную вещь продаву - вот и все, в чем проблема или Вы считаете продавца чесным - а автор должна сидеть и молчать в тряпочку и радоваться дырявой юбке?
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
бу возврату не подлежит
указано что возврат 14 дней
значит должна принять
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
Ответ дляОмлетик
я не с вами разговариваю
Странно покупать ширпотреб готовый умея шить
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
бу возврату не подлежит
но у продавца в обьявлении указано, что возврат есть - продавца никто не заставлял это указывать или все честно? вещь идеальная - это с дыркой, возврат есть в обьявлении - а по факту нет
Вы случайно не продавец идеальной юбки?)))
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем покупать если шить умеете?
Нет времени, умею многое но что бы самой делать нет возможности((( Имела ввиду мелкий ремонт(( А так нет норм. машинки и работа совсем другая, вот сейчас сайтом занимаюсь...
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
Ответ дляОмлетик
А вы чего докапываетесь до меня?
Я ведь не продавала автору вещь
Покупки через инет бу это риск огромный
Автору советую успокоиться и забить
Не стоит это рванье стольких нервов
Я ведь не продавала автору вещь
Покупки через инет бу это риск огромный
Автору советую успокоиться и забить
Не стоит это рванье стольких нервов
Уси-пуськи• 08 ноября 2016
боже ужас! я уже сделала вывод или не покупать б/у или брать наложкой или хотя бы интересоваться что для продавца отличное состояние. мне повезло деньги вернули но попала на пересылках.
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Понятно
Просто такой костюм шьется за пару часов Если есть хорошая машинка
Сама шью, знаю
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
как то дешево для костюма для бальных танцев
Да ладно.. Я продавала платье для выступлений, одетое раз 10, абсолютно целое, за 60 грн, только потому, что от нижней черной части белая верхняя посерела.. Продавала для занятий на каждый день, тк на выступление вряд ли кто-то купит.
Сколько носился-стирался костюм на каждый день представить сложно...
Ответ дляzoomee
Я о том же!!!
автор, ну вот кто знает - может это вы утюгом сами сделали и решили вернуть? таких ведь непорядочных покупателей к сожалению тоже хватает((
Одни могут вам верить, другие - продавцу, которая говорит что небыло дырки. Но кроме слов, в данной ситуации, нет никаких доказательств. Как и во всех остальных подобных темах, поверят тому, кто будет громче кричать.
Ответ дляМадам Подлинник
Где тут слово дефекты?
Вам уже сто раз сказали, что идеальное состояние у всех разное
Вам трудно было спросить есть ли дефекты?
И вас есть точно такой новый костюм зачем вам еще и бу?
Тоже странно
Из-за таких как вы, стало невозможно ни продать, ни купить. идеальное состояние это отсутствие дефектов! Не бывает второй, третьей свежесть, свежесть всегда она, первая! Если свежесть не первая, то осетрина протухла. Если на вещи затяжки, дырки, то это НЕ идеальное состояние. Какие уточнения нужны, вы издеваетесь.
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
Напишите ее фио
И ей скажите что в соцсетях всем ее друзьям напишите что она рваньем торгует и опозорите
Пусть поволнуется
Ответ дляМадам Подлинник
Напишите ее фио
Пусть поволнуется
ну продавец ведь может то же самое сделать, написать друзьям автора что она аферистка и описать ситуацию со своей колокольни. Впрочем, мы на самом деле не знаем кто там прав, а кто зигрался с утюгом.))
Мадам Подлинник• 08 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вы сами поняли что сказали?
И не надо мне Булгакова цитировать
Вы описали НОВУЮ вещь
А то многие пару раз надеванное называют новым и продают
По поводу бу сто раз тут темки создавались, что понятие идеальное состояние у всех разное
Это понятие новое должно быть одинаковым у всех
И не надо мне Булгакова цитировать
Вы описали НОВУЮ вещь