Рыжик-пыжик• 08 ноября 2016

насо.. .. ла)

Насо...бирала, если шо :):):) как вариант - наколядовала))

Porsche, Volkswagen і чотири квартири. Що задекларувала 25-річна прокурор з Києва

http://m.nv.ua/ukr/ukraine/politics/porsche-volksw...
Lllllll• 08 ноября 2016
Ну, круто! Молодец ! Что еще можно сказать ? Можно только позавидовать ее достижениям в 25 лет. С уважением позавидовать .
А какими путями, хз...вряд ли мы сможем верно оценить.
Ну и ’Со...бирать - колядовать’ тоже надо уметь)

автор Рыжик-пыжик • 08 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
тоже так хочу, покажите кому с...ть
пост 2 и 5 вам в помощь) они, видимо, с опытом :)
лаМпочка• 08 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это повод поливать кого-то дерьмом? Аааа,это потому что крыть больше нечем?! Поэтому так бедно и живем
у вас тоже папа прокурор? и живёте за откаты и взятки?
Ацетилсалициловая кислота• 08 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
к счастью, нет. Вы считаете должность и заработки - это повод к оскорблению? Я так не считаю, и это не зависит от моей ЗП и доходов семьи. Я считаю, что негатив, отправленный кому-то, ко мне вернется сторицей. Поэтому и не врежу себе
Леди Г• 08 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что крыть? Вы в себе? К вам в дом пришел вор, вынес половину вами заработанного, потом к соседям заглянул и т.д. На все наврованное построил себе дома, купил машины. И сказал,что теперь вместо него будет приходить уже его дети - продолжать вас обворовывать. Соседи возмущаются - а вы говорите им ’ это не повод обливать семью воров дерьмом. Просто вам крыть нечем’. Зато у вас, я смотрю, есть чем. И крыть, и крыть, и крыть.
лаМпочка• 08 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну так что предлагаете,хвалить таких,за воровство,лицемерие,цинизм ...лишь бы заработать + в карму? И я её не оскорбляла,просто устала возмущаться глядя на этих *колядныков*
Ответ длялаМпочка
Нет, почему же. Им за все свое воздастся и вернется.
Леди Г• 08 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
А теперь у наших провластных троллей новая методика. Говорить, как раньше, о том, что скоро страна расцветки и. ’ Правильным курсом идете, товарищи’ уже не получается - слишком глупо звучит при нынешних реалиях, так они новую песть завели - мол, зачем вы возмущаетесь? Ведь в этом нет смысла. Этим вы только вредите себе. Молча! глотайте все то, что выдают вам за шоколад. ( а на самом деле только цвет похож). Молча платите за отопление. Молча смотрите на то, что творится со страной.
лаМпочка• 08 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
очень сомневаюсь,такое впечатление что бумеранг избирателен((
Есть пример,где всё начиналось когда папа был зам министра (в Советские времена) и догадайтесь как живут его дочь и внучка? Или правда думаете что внучка к 30 годам своим честным трудом заработала на гостиницу в Киеве и другие блага?

автор Рыжик-пыжик • 08 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Аминь.
лаМпочка• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
Забыли добавит,что мы сами виноваты в воровстве властьимущих
Меряю от единицы• 08 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
Уважаемые люди)))
Меряю от единицы• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
Еще: не нойте, работайте больше и не завидуйте)
Леди Г• 08 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
Да, точно. ’Народ у нас тупой и ленивый’ и еще что-нибудь в стиле ’ каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет’.
Но это я забыла, а вот девушка с ником Ацетисалициловая не забыла. Она написала - ’ поэтому так бедно и живем’. Потому что обсуждаем воров и коррупционеров. Именно поэтому.
Меряю от единицы• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеди Г
Она дочка бывшего начальника нескольких обоасных налоговых
Так что там наколядовано до нее достаточно было.
а дедушка наверное был партбосс или комсомольский важак) Ну так они и планировали, разделить общество на касты, в какой касте родился в такой и сдохнешь
автор Рыжик-пыжик • 08 ноября 2016
еще один честный бедныйБурАтинА)

священник продает свой особняк за 34 млн

http://www.akcent.org.ua/skandal-ny-j-nastoyatel-k...
Карусель-весель• 08 ноября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
куча статей в нете и у меня знакомый прокурор. На бумагах давно приняли закон, а не платят. Он на руки 6-7 тис. грн. получает.
ага и по столько же каждый день на откатах и проверках, только не грн.
Простецкая• 08 ноября 2016
А Вы хотите все забрать и поделить? У девочки могли быть не простые родители.
Есть у меня знакомый прокурор. Его дети такие идиоты, что никакими деньгами их не очеловечить, на минимальной должности удержаться не могут. Он уже пенсионер, деткам скоро 40. До сих пор сидят на его шее. Уже с семьями. А тут хоть пример адекватного потомства.
P.s. Я не защищаю ’все, что нажито непосильным трудом’. Но однажды на Вас посмотрит сельский пьяница, дядяГриша, у которого дом, построенный за царя гороха, покосился, а живут в нем 3 поколения. Вот посмотрит он на Вашу машину-квартиру, дачу и скажет: в этой стране честный человек не может заработать себе даже на ’Славуту’. Срочно все забрать и поделить!
бЭйбА• 08 ноября 2016
Автор, звичайно, нам так не жити... на жаль.

Але погодьтеся, що це доволі практично - маючи квартири в кількох містах, мати не одну машину, і гаражів із запасом! :)принаймні, вона не б´ється з сусідами за нелегальне паркомісце у дворі.

я просто згадую, як у піднятих у 90-х рр. описах майна розкулачених кулаків 30-х потім найдорожчим майном виявлялися плоскогубці...

бЭйбА• 08 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
може, вони його гріхи ’відмолюють’?
може, цей прокурор так якісно за свою кар´єру укріплював агресивну систему боротьби за хлібне місце, що тепер в ній вже й сам би не утримався, не те що дітей навчити :)
Добрый Жук• 08 ноября 2016
Ответ дляТепличная
А где можно посмотреть декларации?
https://public.nazk.gov.ua/ - здесь
ЕлькиПальки• 09 ноября 2016
там все проще. надо смотреть кто родители. она там ни при делах думаю..