Україна понад усе!• 08 ноября 2016

А у нас скромный Новый год...По следам топовой темы

Ребенку купила подарок еще в сентябре. Мы без подарков, у нас 4 именниники, мы с мужем в декабре и 2 родственники. Стол весьма скромно тоже. Да и наряды я специально не покупаю, по крайней мере в планах пока нет.
ТоммиТом• 08 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему отдохнуть можно только на НГ, я если хочу отдохнуть, открываю бутылочку вина, делаю сырную нарезку, фрукты и отдыхаю, но не напиваюсь, мне самый вкус просто смаковать вином, благо его у меня ящик уже 2-й год стоит, с Италии мне подруга привезла настоящего не порошкового
а почему ТОЛЬКО на НГ? можно и так, как вы. И даже нужно)
но и НГ зачем игнорить? Хороший же праздник!)))

Бесстыдница• 08 ноября 2016
Планируем в Карпаты на Новый год. Не так уж и дорого. Ну его всё в пень, 10 лет одно и тоже, сначала Детский праздник на улице с приглашённым дедморозом, взрослые - рядом с лавочками площадки пьют глинтвейн, потом дома бардак до двух ночи, детей невозможно уложить, утром вся квартира в серпантине и конфетти. Хочу уехать, чтоб не готовить и не убирать. Вот.
автор Україна понад усе! • 08 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
и сколько по- вашему недорого?
Бесстыдница• 08 ноября 2016
Ну тысяч 10 - 12 на всё про всё на четверых (включая двух детей) Это с дорогой, праздничным ужином и так, поездить по Карпатам - погулять.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 ноября 2016
Я никогда специальных нарядов на НГ не покупала.
Ответ дляБесстыдница
для моей семьи это немаленькая сумма. А вообще хорошего отдыха вам!
Бесстыдница• 08 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо! Для меня тоже не так, чтобы копейки. Но вот задалась целью и откладываю с сентября.
Тоскующая• 08 ноября 2016
а что за топовая тема?
Тоскующая• 08 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
Аналогично. А что надо как-то по-другому?
+100

Xвостокрутелка• 08 ноября 2016
Ответ дляСметчица
— Какова средняя температура больных в энской больнице?
— 36,6 °С, включая гнойное и морг!

Богатые едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы.
Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому. В среднем они обе бляди.
это точно)
Тоскующая• 08 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
и вкусно между прочим! Без стеба
я на НГ пюрешку тоже готовлю. или жаренную кратошечку
Тоскующая• 08 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и я. нафига?
Разумная Губка• 08 ноября 2016
Не не девочки это же НГ! !!! Я одно в все самое самое, и ПОБАГАЧЕ.
На стол куплю чайную ложку черной икры и мандаринку
Ответ дляТоскующая
а что за топовая тема?
Про новогодние подарки
Тоскующая• 08 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Про новогодние подарки
дайте ссылку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
и я. нафига?
Даже не знаю. Я еще понимаю, если речь идет о первом совместном НГ с кавалером или там выходе в свет,а не в чем. А так.
И за пределами Украины праздновали, и то без новых нарядов и специальных маникюров)
Подарки будут всем, но я люблю дарить подарки.
Стол без фанатизма тоже. Все равно все меньше едят ночью, потом засохшие бутеры или потекшие саталы на утор как-то не того есть.
Ответ дляТоскующая
дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1641408
Каменная Фрося• 08 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
это вы на сколько дней едете туда?
Тоскующая• 08 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
+100
у нас на столе пюрешка с биточками (в прошлом году была жаренная картошечка. да-да-да, вкусно же ж!
банку икры купили - да...
Новые наряды? О_о покупала раз, когда с парнем впервые НГ отмечали
Подарки? только ребенку подарок
усе)))))))))))
вот поехала бы куда-то - да...... это кайф)

Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я люблю эмоции. Вот хочу мужа подбить пойти на концерт перед нг. Чем не подарок?
Кто крайний?• 08 ноября 2016
девоньки, так далеко ж еще...
я хочу чтоб просто все были здоровы, а там какая разница в чем да как встречать?!
Ответ дляТоскующая
+100
банку икры купили - да...
Подарки? только ребенку подарок
усе)))))))))))
Тоскующая• 08 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
девоньки, так далеко ж еще...
САМЫЕ МУДРЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!
Анонимус Я• 08 ноября 2016
стол будет обычный для НГ,с любимыми салатиками,шубой,шампусиком))
а подарки ребенку я начала закупать еще месяц назад,несколько куколок монстер хай(по всевозможным скидкам вышло очень бюджетно),на али экспресс пакет игрушек из мультика Мой маленький зоомагазин,дневник с красивым замочком,пару мягких игрушек,хвост русалки,ну может в конце декабря еще по скидкам что-нибудь куплю.Люблю чтоб под елкой много чего было)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вполне подарок, если муж это так воспримет. Мой муж еще на заре веяний ’эмоции в подарок’ сказал - не вздумай.
Но он, например, любит с компанией праздновать свой ДР, а я лучше куда-то съездить и отметить др в каком-то маленьком уличном ресторанчике с видом на очередную речушку европейской столицы.
Один раз на его ДР его вытянула - доволен был как слон, но все равно теперь опять очередное др и столы. Ну раз в год я могу напрячься, ладно уж)
tamillata• 08 ноября 2016
Мы дома, без нарядов, без застолья, по-стариковски, лежа перед телевизором )))) Вкусного себе купим чего-нибудь, даже без шампанского )))
Куплю орехи• 08 ноября 2016
Для меня Новый год, конечно, праздник, но не повод, чтобы тратить деньги!
Чаюри• 08 ноября 2016
не знаю какая топовая тема. но у нас это любимый праздник. обязательно подарки мужу и ребенку. мой подарок я уже даже получила он пришел немного раньше чем рассчитывал муж. ночью не едим. вечером праздничный ужин - нарезки. икра. фрукты. любимые салатики. В полночь шампанское и конфетки. В прошлом году решила не готовить салаты. заказали суши. Но мужу так не нравится. он любит доедать вкусное 1 января
Шанель79• 08 ноября 2016
Прошлый НГ был мрак. Подарок ребенку старшему разукраска(на большее денег не было).
У моих детей 5 и 9 января дни рождения. То были маленькие, а сейчас уже будет 5 и 3 года, ждут подарков. Старшему пижамку заказала флисовую с инсайта и 4 машинки ХВ младшему. Куплю еще пазлы и раскраски(любит старшенький). На стол как обычно шуба(нами любимая, но такая редкая) , нарезка и какое-то мясо или рыба в духовке и торт или эклеры. И усе. Фрукты детям и подарки новогодние с работы. На большее не заработали, но и этому буду рада. Тяжко жить стало, нужно учиться радоваться мелочам.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Та когда ж вы уже наедитесь?