Карусель-весель• 08 ноября 2016
Хороший детский гинеколог Киев
Девочки, подскажите контакты хорошего детского гинеколога. Замучались уже мы с этими лечениями(( Кто лечился у Вовчановской Тамары Петровны? Что бы Вы сказали о ней как о враче?
Спасибо)
Калёва Замалёва• 08 ноября 2016
Веселовская Зоряна Владимировна принимает в детской поликлинике на Харьковском шоссе.
Карусель-весель
• 08 ноября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо! Вы остались довольны лечением? результат лечения был очевиден?
Сеточка• 08 ноября 2016
Юдина Татьяна Валерьевна в Добробуте на Драгоманова! Отличный доктор, результат есть.
Карусель-весель
• 08 ноября 2016
Ответ дляСеточка
Cпасибо)
Карусель-весель
• 08 ноября 2016
Ответ дляElen_17
Веселовская Зоряна Владимировна
Cпасибо) Выше о ней уже вспоминали. Врач, так понимаю, Вам понравился?
Карусель-весель
• 08 ноября 2016
Ответ дляТатьяна 15
Волкова
Спасибо) а как имя отчество? где принимает? считаете ее толковым врачом?
Карусель-весель
• 10 ноября 2016
Ответ дляElen_17
Веселовская Зоряна Владимировна
Нашла тел в интернете. Пыталась дозвониться и записаться на прием,а мне сказали, что детского гинеколога такого нет на Харьк.ш.,121 да и взросого тоже))) или я не там ищу ее?
Ответ дляКарусель-весель
и - да, вы не там искали.... детская поликлинника на Тростянецкой,8 (букву не помню)....