Помогалочка• 17 июля 2013
Курение много ли курящих советчиц?
Результат:
вже голосів:
87 (32.22%)
Курила, но бросила
76 (28.15%)
Никогда не курила
75 (27.78%)
Курила всегда, и
15 (5.56%)
Свой вариант
14 (5.19%)
Посмотреть ответы
3 (1.11%)
Хочу начать
AnnaKidman• 18 июля 2013
свой вариант- попробовала 1-2 раза,даже тягу правильно сделать не смогла,так и больше не курила,не мое это-противно аж.
А вот от дыма этого так плохо становиться всегда,просто не выношу если кто-то курит рядом.Кому как,мне это никак-абсолютно,и абсолютно не понимаю тех кто курит,особенно девушек,но это дело и выбор каждого)Правда когда на детских площадках сидят курят и сестричка моя сидит играет конечно напрягает очень сразу ухожу от туда подальше.Одно дело себе вредить,другое дело при детях это делать,много раз таких мамаш видела что с малышом в каляске и с сигарой-и все прям на того малыша..да зрелище не из приятных(