Помогалочка• 17 июля 2013
Курение много ли курящих советчиц?
Результат:
вже голосів:
87 (32.22%)
Курила, но бросила
76 (28.15%)
Никогда не курила
75 (27.78%)
Курила всегда, и
15 (5.56%)
Свой вариант
14 (5.19%)
Посмотреть ответы
3 (1.11%)
Хочу начать
Помогалочка
• 17 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
А где вариант ’Курила-бросила-опять курю’?
Свой вариант)))
Директриссимо• 17 июля 2013
курила, бросила. Очень улучшилось здоровье. Кардинально.
Перестали лопаться сосуды на ногах, перестали кровоточить десна. Ну легче дышиться понятно.
А еще очень и очень улучшился цвет лица.
Фрекен бок• 17 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Мне он тоже нужен)))) Этот вариант.
ИМХОля• 17 июля 2013
Курила 20 лет с периодическими перерывами, бросила перед беременностью, не курю уже почти 2 года, надеюсь больше не начну, плохо только что поправилась после того как бросила
, поборю лишние 10 кг, буду рада!
Ответ дляKartusha
хахаха..я бы может и начала))) но вот сколько не пробовала курить..кашляю,как туберкулезник, короче позорище еще то)))) ваще не солидно выгляжу..вот другие как то нормально..я же..вобщем бровила я эту затею
Не нужно вам это,потом избавиться не возможно.Бросала 2 раза.Так даже по ночам снится что хочется курить.В молодости по глупости начала.Не нужна вам эта гадость.
Рассказница• 17 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
и ’курила-бросила-курила-бросила-курила-бросила, пока держусь
Сусановна• 17 июля 2013
Свой странный вариант - курю только под алкоголь. Так совсем не курю и не хочется, более того даже раздражает
Но вот если выпью хочется до жути
. В итоге может получится и раз в два месяца и раз в неделю в зависимости от праздников-посиделок. Летом чаще выходит, пикники-шашлыки и т.д. А все родственники, соседи думают что некурящая, так же вообще не курю и даж ругаюсь с курящими на лестничной клетке, все-все в квартиру тянет и дети малые.
Но вот если выпью хочется до жути
Вспомнилось.
Были на перекуре, с нами вышла девушка, которая не курила. Ее спрашивают:
–Таня, ты ж не куришь, чего вышла?
Она:
– Иногда курю. Например после хорошего секса.
Ее друг (реально дружат давно, как подруги, хорошо знаком с мцжем героини):
–Ну раз–два в год не вредно ))))
–Таня, ты ж не куришь, чего вышла?
Она:
–Ну раз–два в год не вредно ))))
Анонимарик• 17 июля 2013
как выпью, курить хочется, иногда могу, раз в полгода закурить, получаю моральное удовольствие
Голубая фишка• 17 июля 2013
бросила как увидела 2 полоски, терплю уже 13 недель.... но думаю что начну когда брошу кормить грудью, а может и нет, кто его знает
Новогодняя пальма• 17 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
я начала((((
Тётя Хрюша• 17 июля 2013
фу фу фу! у меня сестра курит 23 года!!! с 14 лет.. у оего годовалого сына зубов больше ,чем у нее. А те,что остались-черные! Вонь изо рта. Лицо серого нездорового цвета с морщинами!!!!
Смотрю на нее и думаю- Я никогда никогда не буду курить.Хочу быть красивой и молодой подольше
Отжигающая• 17 июля 2013
Я курила больше десяти лет. мин.пачка в день. вот уже больше месяца перешла на электронные сигареты. промониторила рынок купила себе хорошую сигаретку и курю в свое удовольствие. Сейчас меня закидают тапками и скажут, что это еще вреднее. надеюсь, что к обычным сигаретам больше не вернусь.