cemchik• 08 ноября 2016

Работа в Норвегии, кто может помочь

Подскажите, пожалуйста, может ли кто-то проверенный помочь с трудоустройством в Норвегии или посоветовать кого-то?
Заранее спасибо!
Жирафовое варьенье• 08 ноября 2016
...разве что рыбу чистить. Норвегия - тяжелая в этом плане страна.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2016
Я была в Норвегии недавно и вот возник вопрос, почему именно эта страна? Там же аренда жилья стоит ооочень дорого...как и все остальное в общем-то...
КинДза• 15 ноября 2016
Если нет паспорта гражданина Евросоюза, трудоустроиться в Норвегии нереально! Неважно, легально или нелегально, украинцев просто не берут на работу, там своих желающих хватает. Мы занимаемся трудоустройством в Польшу. Не потому, что не знаем, как легально трудоустраивать в другие страны, а потому, что знаем: никак! Особенно будьте осторожны, если предлагают по польской визе работать в другой стране. Ну, то есть, если не боитесь депортации и запрета на въезд в ЕС минимум на 5 лет и готовы рискнуть (в том числе и деньгами) - пробуйте)) Но лучше послушайте меня и не вляпайтесь.
бевзо• 29 января 2017
Ответ дляКинДза
Подскажите а куда реально устроится по польской визе.Интересно ,строитель внутреняя отделка.(возможно не Польша)можна в лс.Спасибо.