Тепличная• 08 ноября 2016
Нужна хорошая бабка/знахарь лечащая кожные высыпания, розацеа
Девочки, кто знает , подскажите хорошую бабку или знахаря, которая имела успешный опыт излечения розацеа или любых кожных высыпаний. Уже три года не могу с помощью врачей добиться результата. Подумала, может попробовать нетрадиционные методы.
Языката Хвеська• 08 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Бабки убирают порчу. Порча на Вас, давно это?
Это вы увидели у автора или спросили?
Тепличная
• 08 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Давно, уже более трех лет мучаюсь. Я и думаю уже, что это порча. Врачи пока не помогают
Тра Ля Ля• 08 ноября 2016
Нет, я спросила. Я знаю такие вещи, лечила недавно девочке лицо. Почему спрашиваю, если доктор диагноз не ставит, и анализы не показывают, то это порча. Если доктора говорят, что это, то нужно лечить медикаментозно
Тепличная
• 08 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
До этих трёх лет были рецидивы?
Три года назад была острая сыпь. Поставили диагноз Розацеа.Ходила к дерматологу долго лечила, вроде помогло, но остались сосудистые сетки на лице. Мазала два года мазью, в составе которой гормон. Сейчарешила отказаться от нее, и вот сейчас ужестрашный рецидив. Посыпало красной коркой почти все лицо. Уже более месяца что ни делаю- не проходит
Тра Ля Ля• 08 ноября 2016
Ответ дляТепличная
попробуйте щадящую диету, без остростей, кетчупов, перца и всего, что может аллергию вызывать. И еще, успокоительное попейте. Персен или капельки какие. У тети моей дочки было похожее, только стало сходить.
Тепличная
• 08 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Уже и диету и все пробую давно. Мне кажется без бабки не обойтись
Ждушечка• 08 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а если доктора говорят что это атопический дерматит и он не лечится тем то и тем то? ТО?
Ждушечка• 08 ноября 2016
Ответ дляТепличная
ну-уу бабка-это Вы ищите легкий путь. Почитайте кожные высыпания и психосоматика. Надо работать над собой, своим духовным миром-это тяжелейший труд, но он дорого оплачивается.
неДодекаэдр• 24 декабря 2016
Не бабки вам помогут. А хороший косметолог. Я тоже 2 года ходила по врачам. Вылечила с помощью ipl, пилингов и правильного ухода. В киеве лечат Виктория Саналевич, Анна Фуникова, дарья шарапова. У меня 2,5 года ремиссия, чистая кожа. Уход - пожизненный с хорошими кремами и умывалками. Зато красотка :)
неДодекаэдр• 24 декабря 2016
Пс. - ограничения в питании, сон с 22-00, приём внутрь успокоительного, венотоников курсами также обязательно.